Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елизавета Боярская и Максим Матвеев снова вместе

Елизавета Боярская и Максим Матвеев снова вместе

Некоторое время назад пошли упорные слухи о том, что Елизавета Боярская и Максим Матвеев расстались и давно живут в разных городах.

То, что Матвеев большую часть времени проводит в Москве, а Боярская в Питере подтвердила и сама Лиза, но заверила всех, что это конечно не способствует нормальным семейным отношениям, но и не является поводом для развода.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев снова вместе

И вот, благодаря Карену Шахназарову пара воссоединилась на нейтральной территории, а именно в городе Богородицке Тульской области. Здесь в дворцово-парковой усадьбе начались съемки фильма Анна Каренина, где Лиза и Максим играют, соответственно, Каренину и Вронского.

Шахназаров признался, что изначально не планировал задействовать обоих супругов на съемках, но потом передумал, увидев между ними некую «искру».

Елизавета Боярская и Максим Матвеев снова вместе

Естественно, что без щекотливых вопросов на тему семейных отношений не обошлось, но Максим Матвеев ответил, что - Мы с Лизой прекрасно работаем вместе. И то, что мы супруги – это не только не мешает, а даже наоборот, помогает в работе. Не нужно настраиваться на определенные чувства: они уже у нас есть!.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев снова вместе

И это, действительно так. В перерывах между съемками Максим и Лиза обменивались очень многозначительными взглядами.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев снова вместе

 

• «Лучшим брендом косметики» по версии премии ОК! стал бренд Ольги Нечаевой LE MOUSSE

Максим Матвеев и Светлана Иванова стали главными героями, Айсурат Шаманова поразила изящным вырезом, а SHAMAN просто не пришёл получать премию ...

• Даша Корейка начала показывать результаты операции по смене пола

• Даша Корейка окончательно стала женщиной, избавившись от мужского детородного органа

• Даша Корейка похвасталась новым паспортом, где она значится женщиной

• Даша Корейка продолжает менять пол

Александра Артемова удивила снимком с мамой Стас Костюшкин в бане показал своё достоинство другому мужчине (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость