Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Юлия Барановская рассказала об издевательствах Андрея Аршавина

Юлия Барановская рассказала об издевательствах Андрея Аршавина

Не так давно Юлия Барановская выпустила свою книгу, где подробно рассказала, что ей пришлось пережить в последний год отношений с Андреем Аршавиным.

Так случилось, что Аршавин и Барановская познакомились с Алисой Казьминой очень задолго до того момента, как у Андрея разгорелся с ней роман и он окончательно ушел к ней. 

Юлия Барановская рассказала об издевательствах Андрея Аршавина

Когда всё уже было понятно, он позвонил беременной Юлии по телефону и сказал, что у него другая женщина. С этого моментав жизни Барановской начался настоящий ад. Аршавин уже никого не стесняясь жил с Казминой, но при этом приходил, как к себе домой к своей семье и беременной третьим ребенком Юле, таким образом, давая надежду, что все может поменяться в лучшую сторону.

В это время его поведение стало совершенно непредсказуемым. Он мог взять её за руку и пойти повести гулять по Лондону, но в какой-то момент, мог резко уйти вперед, полностью её игнорируя при этом, не отпуская домой.

Но самым ужасным был случай, когда они сидели в лондонском кафе и Аршавин, натурально издевался, переписывался  с Казминой, громко смеясь и комментирую эту переписку. А на просьбу Юли все же отпустить её, грубо ответил: « Нет. Ты будешь здесь сидеть. Я так сказал».

Юлия Барановская рассказала об издевательствах Андрея Аршавина

Еще хуже стало когда Аршавин поселил Казьмину в квартире на соседней улице в Лондоне и Барановская регулярно сталкивалась с ней на улице, а продавцы в магазинах и официанты в ресторанах, постоянно рассказывали о том, что Андрей постоянно бывает здесь с другой. Даже традиционные подарки – маленьких медведей, которых всегда дарил Юле, он стал дарить своей любовнице, не выдумав ничего более оригинального.

Юлия Барановская рассказала об издевательствах Андрея Аршавина

Свою книгу Юля назвала «Всё к лучшему. Исповедь бывшей жены футболиста». И, наверное, действительно, потеряв мужа, она обрела себя, как личность. Будучи просто женой футболиста Аршавина она стала популярной телеведущей и самодостаточной женщиной.

Юлия Барановская рассказала об издевательствах Андрея Аршавина

 

Юлия Барановская, Мирослав Радкевич, Людмила Филиппова и многие другие звезды появились на премьере «СТРАСТИ ПО МАТВЕЮ»

• Поклонники раскритиковали старческий вид 43-летней Юлии Барановской. Топ наиболее удачных и немного горячих образов телеведущей

• «Теперь он живет у нас»: Юлия Барановская купила детям от Андрея Аршавина необычного питомца

• "Интересовали деньги": Мама Андрея Аршавина высказалась о его женщинах

• Кругленькая сумма: стало известно, сколько зарабатывает 17-летний сын Барановской от Аршавина за ведение вечеринок

• Музыкальный продюсер Владимир Киселев учредил денежную премию за подбитые западные танки – Николай Басков и Григорий Лепс идею поддержали

Андрей Чуев унизил будущую тещу и запустил кружкой в Марину Африкантову (видео) Курбан Омаров скрывается от своей жены Ксении Бородиной
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 21.6.2016 15:19

В какой-то момент аршавин стал чрезвычайно много о себе думать,но жизнь расставила все по своим местам


АНОНИМ 21.6.2016 16:45

Все никак не может успокоиться! Злая она! Нормальная женщина в душе переживает, а не книгу пишет! Всю жизнь Андрюху обсирать будет?


АНОНИМ 23.6.2016 21:52

Сволочь он!!!!


АНОНИМ 21.3.2017 3:04

Он сам себя обосрал.Понимаю,что могут быть причины оставить жену,но оставаться при этом хорошим отцом.А то,что делает он,не входит ни в какие ворота.Тварь!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость