
Почти догги-стайл: Саша Бортич опубликовала откровенную фотосессию с новым возлюбленным

От Дмитрия Диброва ушла жена к "другу семьи"

Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта

Лиана Шульгина появилась на светском вечере Post Meridiem всего через три месяца после родов

Дана Борисова показала результат очередной пластической операции

Фэшн-фотограф поделился интимными снимками Кейт Мосс, сделанными на Ибице

Как выглядела Бьянка Цензори до знакомства с Канье Уэстом

Звезда Лиги Чемпионов 2019 Кинси Волански продолжает радовать поклонников «горячими» эпизодами из своей жизни

Виктория Боня сменила имидж с Анджелины Джоли на Софи Лорен
В новом клипе Глюк'oZы не обошлось без эротики (видео)

На официальном канале Максима Фадеева состоялась премьера клипа Натальи Чистяковой-Ионовой на песню "Я буду тайною"
Как рассказали в пресс-службе Фадеева, клип начали снимать еще под Новый год в усадьбе "Середниково", хотя премьера песни прошла лишь в начале июня.
Финал же закончили совсем недавно, поскольку без летних пейзажей здесь было не обойтись.
Наташа несколько раз меняла наряды и каждый из них был по-своему сексуален.
Но вот само видео, на мой взгляд, получилось какое-то невнятное и напоминало нарезку из рекламного ролика какого-то модного дома.
Да и танцевальные па в исполнении Глюк'oZы не особо впечатлили, хотя она умеет танцевать, что уже доказывала в телешоу.
Предлагаю и вам взглянуть на клип и дать свою оценку.
50
|
24
|
19
|
8
|
Звезда Playboy Мария Лиман рассказала всю правду о том, как проходят конкурсы красоты | Дмитрий Дибров держит свою жену Полину под замком |