Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Нетрезвая Анастасия Волочкова показала ночную жизнь своих гастрольных туров

Нетрезвая Анастасия Волочкова показала ночную жизнь своих гастрольных туров

Все гастроли Анастасии Волочковой состоят из трех частей – выступление на сцене, посещения бань и прочих СПА заведений, а так же  и ночные зависания в ресторанах.

Как минимум первыми двумя пунктами своей настрольной деятельности Настя делится всегда, а вот третья частенько остается за кадром.

Нетрезвая Анастасия Волочкова показала ночную жизнь своих гастрольных туров

Но в этот раз, возвращаясь из ресторана и катаясь на машине по ночному Воронежу, Настя даже решила пообщаться с поклонниками.

Нетрезвым голосом она обратилась ко всем с просьбой: «Трезвыми или пьяными, грустными или весёлыми, но моя личная просьба вам от Анастасии Волочковой — оставайтесь людьми, и это будет просто прекрасно».

Ну, а попутно, Настя определилась и с тем рестораном, где будет расслабляться в пятницу. Водитель подвез её к этому месту и показал, где её будут ждать.

Этот видеоролик вызвал бурное обсуждение в сети. В том, что Волочкова была пьяна сомнений не было ни у кого, но кто-то защищал её, говоря, что человек может расслабиться после тяжелого выступления и дороги, а кто-то осуждал.

Весьма интересным оказался комментарий, где один из подписчиков написал: «Ох, правильно мне говорила знакомая стюардесса  Аэрофлота - Волочкова всегда в щепки пьяная, ни разу её трезвой в полёте не видела».

Нетрезвая Анастасия Волочкова показала ночную жизнь своих гастрольных туров  

Надо заметить, что в пьянстве Настю обвиняли давно и не всегда безосновательно. Настя частенько фотографировалась с бокалом в руках, а её «веселое» выступление в ток-шоу долго обсуждалось в прессе.

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Дженнифер Лопес скрывает свою беременность Лариса Вербицкая похвасталась стройными ножками
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость