Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксения Собчак поздравила Сергея Шнурова, что он, наконец, стал мужчиной

Ксения Собчак поздравила Сергея Шнурова, что он, наконец, стал мужчиной

Некоторое время назад Сергей Шнуров с экранов телевизоров активно рекламировал средства для потенции, тем самым подкидывая тему для обсуждения – а все ли у него в порядке в этом вопросе.

Ксения Собчак поздравила Сергея Шнурова, что он, наконец, стал мужчиной

Но вот то, что он стал мужчиной, к потенции никакого отношения не имеет. Просто, по мнению журнала GQ именно он стал «Мужчиной года», а с этим событием в свойственной ей манере, и не стесняясь нецензурных выражений, поздравила его Ксения Собчак.

- Выпиваем что-то очень полезное и не калорийное за здоровье Сергея Шнурова, который сегодня наконец-таки станет Мужчиной. В смысле Года!!! Считаю ,его творчество реально отражает главный тренд страны ,которая твердо намерена Ехать на Х** на всех скоростях!!! – написала она в своем микроблоге.

Ксения Собчак поздравила Сергея Шнурова, что он, наконец, стал мужчиной

Сам же Шнуров так же отметил это событие на своей страничке в социальной сети, напомнив, что это далеко не первый его подобный титул: «Какой год, такой и человек. Премия GQ. Третий раз за 15 лет».

Ксения Собчак поздравила Сергея Шнурова, что он, наконец, стал мужчиной

Не забыл он и о своей супруге Матильде, заметив, что «Самый главный свой приз я получил тогда, когда встретил тебя. Везунчик, ху**».

Ксения Собчак поздравила Сергея Шнурова, что он, наконец, стал мужчиной

 

• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой

• Ушедшая от Шнурова Алиса Вокс, засветила в новом клипе лицо своего мужа

• "Заслуженный человек": Сергей Шнуров высказался об отъезде Аллы Пугачевой

• Бизнес Сергея Шнурова по выращиванию конопли с треском прогорел

• «Труп»: Сергей Шнуров, обнаруженный во Франции, стал новой жертвой Ксении Собчак

• «Я в бешенстве!»: Иосиф Пригожин призвал приструнить Сергея Шнурова, упомянув про его «крутую крышу»

Ксения Бородина избавляется от подруг, на которых положил глаз Курбан Омаров Наташа Королёва впервые решилась рассказать о неудачных попытках зачать ребёнка (видео)
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 13.9.2016 13:20

Ксения Анатольевна, если вы готовы ехать именно в этом направлении, то Говорите за себя.


АНОНИМ 13.9.2016 14:08

Я вообще не понимаю людей которым он нравится и слушают его матерные песни.


АНОНИМ 13.9.2016 14:37

И в чем Ксения Анатольевна не права ?! В недалёком прошлом страна гордилась Стахановым , Гагариным и тд... сейчас же на каждой новостной странице Шнур посылающий всех и вся в заданном направлении , и вся страна в неописуемом восторге от этого , пищат свинячим визгом от похабных песенок про сиськи , письки и тд .. Какая страна , такие и герои.


АНОНИМ 13.9.2016 15:29

Вообще то мужики публично орущие матом, всем известно, что имеют проблемы с этим делом..а он не пидор? кто его продюссировал?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость