Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Резо Гигинеишвили не хочет разводиться с Надей Михалковой

Резо Гигинеишвили не хочет разводиться с Надей Михалковой

Пара давно не появлялась вместе на светских мероприятиях, а в кулуарах шептались, что Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова давно не живут вместе.

Вот и недавно на церемонию «Человек года» пара пришла порознь, что только подтвердило подозрения о разладе в семье. 

Резо Гигинеишвили не хочет разводиться с Надей Михалковой

Однако, размолвку между ними отрицала сестра Нади Анна, которая, судя по всему, все это время была в нормальных отношениях с Резо. Ведь не спроста же он упомянул о ней на днях на своей страничке в социальной сети написав, что хочет снимать её в кино.

Резо Гигинеишвили не хочет разводиться с Надей Михалковой

А сейчас, Резо опубликовал их совместное фото с Надей, где признался ей в любви и поздравил с Днем рождения.

Похоже, что конфликт все же есть, но публичными признаниями в любви Гигинеишвили хочет его загладить и надеется на примирение.

Резо Гигинеишвили не хочет разводиться с Надей Михалковой

Примечательно, что последний раз фото надежды появлялось в её микроблоге ровно год назад. Тогда, он так же поздравлял её с днем рождения, но без признаний в любви.

.Резо Гигинеишвили не хочет разводиться с Надей Михалковой

 

Ольга Жемчугова скорбит по погибшей сестре Сестры Шурочкины Нюша и Маша вышли на подиум в платьях невесты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость