Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Брэд Питт пытается доказать, что он не пьяница и не наркоман

Брэд Питт пытается доказать, что он не пьяница и не наркоман

Скандальный развод с Анджелиной Джоли выставил Брэда Питта в весьма неприглядном свете и теперь актер пытается оправдаться и даже сдал анализы на содержание в его крови алкоголя и наркотиков.

Брэд Питт пытается доказать, что он не пьяница и не наркоман

Как известно, к обвинениям в супружеских изменах в адрес Питта прибавились обвинения в пьянстве, пристрастии к наркотикам и даже жестоком обращении с детьми. Масла в огонь подлил инцендент, произошедший в самолете, когда Брэд повздорил со старшим сыном и слегка толкнул его в плечо. Происшествие стало известно прессе и полиции, а Джоли тут же потребовала единоличной опеке над всеми шестью детьми.

Брэд Питт пытается доказать, что он не пьяница и не наркоман

Правда, никаких следов побоев на теле парня найдено не было, но Брэд решил доказать всем, что стал жертвой собственной супруги, пытающейся очернить его перед всем миром. На днях он добровольно сдал необходимые анализы, которые, по его мнению, подтвердят, что он не является пьяницей или наркоманом. 

Судя по всему, развод будет долгим и скандальным.

Брэд Питт пытается доказать, что он не пьяница и не наркоман

 

• К Брэду Питту вернулась дочь

• Дженнифер Энистон засветила на пальчике огромное кольцо, похожее на помолвочное

Брэд Питт съехался с Инес де Рамон. Топ фото Инесс, когда она загорает топлесс у бассейна

• Дженнифер Энистон снялась для глянца и рассказала, почему до сих пор одинока. Топ откровенных снимков красотки в интригующих образах

• «Что у нее на ладонях?»: после развода с Брэдом Питтом Анджелина Джоли набила новые тату (фото)

• Анджелина Джоли и Бред Питт завершили судебные разбирательства

Татьяна Навка проводит свободное время с Андреем Бурковским Иван Барзиков променял секс на чтение инструкции по матрасу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 29.9.2016 10:35

неужели у них нет контракта, где прописано, что при разводе гадости друг о друге говорить можно только за большие миллионы?..








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость