Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стас Литвинов пообещал раскрыть подробности

Стас Литвинов пообещал раскрыть подробности

Есть ощущение, что разочарованных в финале шоу «Танцы» оказалось больше, чем радующихся, а во время голосования на выборах победителя сработал «синдром американской избирательной системы».

Стас Литвинов пообещал раскрыть подробности

Как известно, уже не первый раз, благодаря мудреной избирательной системе в США Президентом стал не тот, кого поддерживает большинство, а тот за кого отдали больше голосов. Вот так и на шоу «Танцы» - сидя у телевизора и голосуя на различных ресурсах, включая папарацци.ру, победа с огромным перевесом, отдавалась Стасу Литвинову, а вот в приложении ТНТ, зарегистрировались и отдали свои голоса «поклонники проекта Дом 2».

Стас Литвинов пообещал раскрыть подробности

Еще в прошлом сезоне, Мигель заявлял, что Егор просто не умеет правильно подвести своих танцоров к финалу. Напомню, что тогда победил Макс Нестерович, чья любовная история с Катей Решетниковой удачно раскручивалась вплоть до финала. Сейчас история повторилась и «провалив» Даяна своим дуэтом, предприимчивый Сергей Мигельевич Шестеперов вновь сделал ставку «на любовь», но теперь к маме и в компании с продюсерами ТНТ обеспечил победу Дмитрию Щебету.

Стас Литвинов пообещал раскрыть подробности

Надо отдать должное Егору Дружинину, который сохранил хладнокровие в сложившейся ситуации и оставил после финала послание в микроблоге:

«Хотел сказать спасибо всем, всем, всем: честным, нечестным, двуличным, безличным, хорошим, плохим, своим и чужим. Поблагодарить за труд, за науку! Это был самый веселый и самый грустный сезон. Веселый, потому, что было весело. Грустный, потому, что все рано или поздно заканчивается. Обожаю своих хореографов. Они всегда готовы подставить плечо. Это я ценю больше всего на свете. Спасибо КЕДам всех сезонов. Нас уже очень много:-) Спасибо моей семье - Нике, Саше, Тише и Платону. Без них мне никак! Спасибо тем, кто болел за нас. Мы жили в этом проекте, благодаря Вам!!».

Мигель же, ограничился короткой фразой: «Это было честно!!! Это есть нереальная команда!!! Соперникам спасибо за хороший бой».

Стас Литвинов пообещал раскрыть подробности

Радость победителя понятна, а вот Стас Литвинов, не по своей вине, не стал этим самым победителям, но поблагодарив всех за поддержку, пообещал, что это только начало, а дальше будет больше.

- Завтра все подробности, - пообещал он сразу после финала. 

Ну, что же, будем следить за тем, что хочет сказать нам Стас и пожелаем ему удачи!

Стас Литвинов пообещал раскрыть подробности

 

• Главная звезда «Наполи» Виктор Осимхен собрался переезжать во Францию

• Беззубой Мадонне пришлось ползать по сцене под хохот зрителей в поисках микрофона

• После танца в кофточке с прорезями на груди у Бритни Спирс опять забанили страничку в социальной сети

• Кейт Миддлтон убили: британцы потеряли свою принцессу и теперь выдвигают самые невероятные версии её исчезновения

• Бритни Спирс перешла на танцы с сигареткой, а Анна Семенович на пляски в одном ботинке

• Бритни Спирс феерично вернулась в социальные сети с танцами и обнаженными фотосессиями

Ольга Бузова устроила шабаш на католическое рождество Тимати показала пьяные развлечения Григория Лепса
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость