Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

После финала шоу «Голос» Дарья Антонюк не может прийти в себя

После финала шоу «Голос» Дарья Антонюк не может прийти в себя

После своей фантастической победы в финале проекта Дарья Антонюк пока не смогла найти времени поблагодарить своих поклонников за поддержку, а вот Александр Панайотов уже пригласил  всех на свой сольный концерт в Крокус.

После финала шоу «Голос» Дарья Антонюк не может прийти в себя

С той самой минуты, как Александр Панайотов появился на слепых прослушиваниях шоу, ему отдавалось безоговорочное лидерство, и представить себе кто же может противостоять ему в финале, было сложно.

Но случилось то, что случилось – Панайотов второй, а Дарья Антонюк, которая достаточно ровно прошла весь проект, взорвалась в финале и буквально вырвала победу, поверить в которую, как показалось, на смогла до самого окончания эфира.

После финала шоу «Голос» Дарья Антонюк не может прийти в себя

Александр уже посетовал в социальных сетях, что ему не удалось спеть свою песню «Непобедимый», но в тоже время он рад, что в последний момент заменил его хитом из репертуара недавно умершего Джорджа Майкла.

И наверное хорошо, что все произошло именно так. В противном случае песня «непобедимый» выглядела бы, как горькая насмешка.

Но расстраиваться ему не стоит и уже весной при поддержке Григория Лепса состоится его сольник в Крокусе, а вот Дарье до своего сольника надо еще работать и работать.

После финала шоу «Голос» Дарья Антонюк не может прийти в себя

Поздравим Дашу с победой, пожелаем ей не потеряться, как это часто бывает с победителями подобных конкурсов, и еще раз послушаем песню победителя.

 

• Баста опубликовал эротическое видео участницы шоу Голос

• На шоу Голос Полина Гагарина вывела в следующий этап всех своих подруг

• Полину Гагарину обвиняют в том, что она набрала в свою команду на шоу Голос «блатных» певцов

• Дочку Григория Лепса не взяли на проект «Голос - 5»

• Юрий Аксюта попросил наставников нового сезона шоу «Голос» быть сексуальнее

• Сергея Шнурова активно сватают в наставники шоу «Голос», но пока он пообещал лишь разрисовать все заборы в Майами неприличными картинками (видео)

Дети Прохора Шаляпина, несостоявшийся развод Ксении Бородиной и состоявшийся Ольги Бузовой – какие еще события обсуждались в 2016 году Ксения Собчак и Максим Виторган рассекретили имя сына
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 31.12.2016 14:08

панаетов худой такой страшный стал, выглядит как наркоман...








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость