
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Звезда сериала "Ментовские войны" попал под суд
Актер, известный своими ролями в «ментовских сериалах» сам стал фигурантом судебных разбирательств.

Как сообщает портал nation-news.ru Дмитрий Быковский-Ромашов оказался не самым заботливым отцом и после развода с супругой оказывал финансовую помощь сыну не регулярно.
В ответ, бывшая жена подала на алименты. Тогда Быковский-Ромашов сослался на то, что не имеет постоянной зарплаты, в связи с отсутствием ролей и суд постановил ему выплачивать минимально-предусмотренную сумму алиментов и 25% от гонораров.
Но и с подобными выплатами, как-то не заладилось. Когда же долг перевалил за 240 000 рублей и судебные приставы завели исполнительное производство, Дмитрий предпринял хитрый ход и подал заявление в полицию о пропаже своего сына.

Вот только сын быстро нашелся. Как оказалось, мать просто переехала с ним в другой район, чего скрывать не собиралась. Кроме того, она заверила полицию, что Дмитрий сам подарил сыну мобильный телефон, но вот только позвонить ему и уточнить, где он и что с ним, как-то не догадался.
Так что, платить алименты Быковскому-Ромашову все же придется.

| Константин Крюков признался, что немного выпил перед походом на премьеру | Аглая Шиловская и Михаил Пореченков устроили прилюдные "обнимашки" |





