Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасия Волочкова согласилась сняться обнаженной за номер в отеле

Анастасия Волочкова согласилась сняться обнаженной за номер в отеле

В сети вновь появилось видео, где обнаженная Анастасия Волочкова старательно мнет свою грудь, хохочет и изображает лебедя.

Анастасия Волочкова согласилась сняться обнаженной за номер в отеле

Видео было снять в июне прошлого года в СПА салоне одного из крымских отелей, а сейчас вновь набирает популярность в сети.

Так вот, по мнению Анастасии Волочковой, сейчас это видео запустил в сеть директор того самого гостиничного комплекса, в качестве рекламы своего заведения. 

Настя рассказывает, что тогда заключила с директором бартерное соглашение – она обмазывает свое обнаженное тело грязью, а он предоставляет номера в отеле для танцоров её группы. Но вот это видео предназначалась исключительно для демонстрации в самом салоне.

Такой способ расчета натурой весьма популярен у Волочковой. Не один её рекламный тур на Мальдивы или другой курорт не обходится без обнажений на пляже, которые, наверняка, уже прописаны отдельным пунктом в бартерном договоре - вы мне еду и проживание, а я вам обнаженку в соцсетях с указанием названия вашего отеля.

Анастасия Волочкова согласилась сняться обнаженной за номер в отеле

 

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

• После очередного проигрыша в суде Анастасия Волочкова поделилась интимными кадрами подготовки к выступлению

Алёна Водонаева "затусила" с Софи Лорен и Светланой Лободой Дима Билан вышел из больницы совершенно лысым
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
4 комментария


АНОНИМ 12.3.2017 9:31

идиотка


АНОНИМ 12.3.2017 9:53

жуткое видео.волочкова сошла с ума.


АНОНИМ 12.3.2017 17:57

В отличии от других (а на подобном бартере многие известные лица), Анастасия Волочкова не оправдывается, смело во многом признаётся, и это её сила. Это лучше, чем изображать из себя человека с большими претензиями, а на деле не гнушаться вещей и похлеще, чем Анастасия. Видно, что у неё всё хорошо, и пусть так и будет! ))))


АНОНИМ 14.3.2017 4:40

Грудь обвисшая,других достоинств больше нет .








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость