Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова подтвердила, что лишилась дочери

Дана Борисова подтвердила, что лишилась дочери

В первых числах апреля Дана Борисова призналась, что сейчас Полина на пару недель переехала к отцу, но выглядело это очень подозрительно.

Дана Борисова подтвердила, что лишилась дочери

А сейчас появилась новая информация от Даны, которая отличается от предыдущей. Находясь в ресторане, Дана сообщила, что с ней все в порядке, но она похудела на 6 кг из-за расставания с Полинкой.

- Но у нас заранее была договорённость с Максимом, что он забирает Полинку на 2 месяца, чтобы побыть хорошим отцом. Согласитесь, моей дочке не хватало папы, не так ли? – написала Борисова в своем микроблоге.

Дана Борисова подтвердила, что лишилась дочери

Все это лишний раз подтверждает, что Аксенов добился своего и забрал у Даны дочь. Не исключено, что Борисова из-за безрадостных событий последнего года своей жизни вновь сорвалась, и это стало поводом Аксенова надавить на неё и забрать дочь.

Раньше она говорила, что Полина переезжает к отцу всего на две недели. А сейчас уже на два месяца. И почему надо так худеть из-за расставания, если это сделано по договоренности? Полина часто уезжала к бабушке в Крым и Дана не худела от того, что не видела дочь. Да и почему «хорошим отцом» надо быть в разгар учебного года, а не стать им, например, на летних каникулах, что более логично.

Дана Борисова подтвердила, что лишилась дочери

Так что, вывод один. Дана настолько облажалась, что у Аксенова появился веский аргумент забрать дочь. А Дане теперь надо очень постараться, чтобы вернуть её домой и не стать «воскресной мамой».

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Виктория Дайнеко до сих пор кормит дочь грудью Эмили Ратайковски "попала в руки" знаменитого фотографа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 17.4.2017 6:20

Это она точно написала в трезвом состоянии, что настолько крута, что может любого сделать "звездой"??? А что ж сама-то не Звезда?


АНОНИМ 17.4.2017 7:14

Дана отжигает)))


АНОНИМ 17.4.2017 9:50

Жаль. Такая была милая девушка. Вот как этот проклятый алкоголь беспощадно разрушает человеческую жизнь Столько трагических судеб, но очередь потенциальных законченных алкоголиков не иссякает, она бесконечна. Вроде так все чудесно сначала -сладкие приятные коктейли, смех, прекрасное настроение. А дальше - все у всех одинаково. Итог один- зачеркнута жизнь. Не хотят люди учиться на чужих ошибках.


АНОНИМ 18.4.2017 7:10

Раньше была красивая, востребованная. Куда всё делось? Какая-то бедовая


АНОНИМ 8.7.2019 11:16

если она облажалась и забрал правильно что забрал и забрать нужно не на месяц а а на годы до 14 лет и встречаться будет изредка когда ей разрешат это будет для Даны наказанием


АНОНИМ 11.8.2019 21:49

хорошо что забрал и забрать надо не на 2 месяца а на три года








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость