Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

В раскрутку Дианы Шурыгиной уже вложили 4 миллиона рублей

В раскрутку Дианы Шурыгиной уже вложили 4 миллиона рублей

Звезда Дианы Шурыгиной зажглась на нашем небосклоне не случайно и через какое-то время мы увидим её в роли телеведущей, актрисы или даже певицы.

В раскрутку Дианы Шурыгиной уже вложили 4 миллиона рублей

О том, что Первый канал получил гонорар за сериал с Шурыгиной поговаривали давно, но каких-то подтверждений тому не было. Нет их и сейчас, но вот то, что в неё вкладываются большие деньги уже не секрет.

Все началось с того, что на одном из ресурсов, где активно обсуждалась Диана, проскочило сообщение о том, что за положительные комменты о ней хорошо платят. 

В раскрутку Дианы Шурыгиной уже вложили 4 миллиона рублей

Владелец страницы vk.com/50otvet Дмитрий попытался разобраться, как его паблик попал в эту сеть, и через какое-то время вышел на человека, стоящего в гигантской цепочке бизнесс-конвейера по созданию положительного образа Дианы Шурыгиной.

Тут то и выяснялось, что желающих раскрутить Шурыгину и зарабатывать на ней деньги более чем достаточно, и на сегодняшний день потрачено на одни только комменты порядка 4 000 000 рублей и это не предел.

В раскрутку Дианы Шурыгиной уже вложили 4 миллиона рублей

Все это приносит свои плоды и если раньше всего 10% сочувствовали Диане, то сейчас количество тех,  кто на её стороне, выросло до 40%.

Сейчас Шурыгина вроде бы устроилась работать в кафе, но это не более чем прикрытие. Через пару месяцев она получит более интересное предложение по работе.

Так что, как пел Михаил Боярский – Париж еще узнает ДАртаньяна. 

В раскрутку Дианы Шурыгиной уже вложили 4 миллиона рублей

 

Диана Шурыгина теперь дает советы по правильным отношениям 18+. Топ фото бывшей подруги Андрея Малахова Дианы Шурыгиной, сделанной для закрытых ...

• «Он воспользовался моим состоянием»: Диана Шурыгина вновь попала в неприятную историю

Диана Шурыгина похвасталась сексом втроем: ТОП фото Дианы Шурыгиной из OnlyFans

Диана Шурыгина поделилась первыми откровенными фото из «тайной комнаты»

Диана Шурыгина сделала скидку на свои секс услуги

• «Голая, горячая, довольная»: Диана Шурыгина запустила еще один приватный аккаунт и официально сообщила, что занялась проституцией

Приехав на радио, Ольга Бузова заявила, что "тут надо сосать" Представитель Холли Берри опроверг ее беременность
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


Nobody 6.6.2017 14:43

Деньги это пи...тая штука, однако и п..да штука денежная.(с)


MaryPoppins 6.6.2017 14:56

Неужели на подходе новая Бузова, только помоложе и побюджетнее.


АНОНИМ 6.6.2017 15:57

Вот абсолютно до балды!


АНОНИМ 7.6.2017 10:43

Куда катимся? Тупая невоспитанная потаскуха..... Телевизор иногда не просто выключить выбросить хочется.


АНОНИМ 7.6.2017 11:32

мерзкая бабёха








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость