Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Светлана Лобода унизила Ольгу Бузову

Светлана Лобода унизила Ольгу Бузову

На днях, Светлана Лобода высказалась о том, что думает по поводу «феномена» Ольги Бузовой и её комментарий совсем не понравился поклонникам Ольги.

Светлана Лобода унизила Ольгу Бузову

Светлана Лобода призналась, что не считает творчество Ольги чем то особенным, но большое количество скачиваний её песен в iTunes говорит о том, что они кому-то нравятся, а значит работает она не напрасно.

А вот, говоря о секрете популярности Бузовой, Светлана выразилась не совсем корректно.

- Россия огромная страна, и в ней очень разное население. В основном в ней живут простые рабочие, не имеющие возможности много читать, смотреть серьёзные телепроекты, глубоко думать, тщательно искать. Им приходится тяжело работать, чтобы прокормить свои семьи, но иногда хочется отвлечься от суеты. Я думаю, Ольга Бузова, как никто другой, подходит именно для таких людей, - заявила Лобода.

Светлана Лобода унизила Ольгу Бузову

С одной стороны, Светлана не хотела сказать ничего обидного. По большому счету и её музыкальные творения писались не Чайковским и даже не Раймондом Паулсом, и предназначены для той же самой аудитории. Но с другой, получается, что все слушатели Бузовой если не конченые дебилы, то где-то рядом. 

Светлана Лобода унизила Ольгу Бузову

Так что, после таких высказываний Светлана получила по полной программе от поклонников Ольги Бузовой и, наверное, уже 1000 раз пожалела о сказанном.

Светлана Лобода унизила Ольгу Бузову

 

Дженнифер Гарнер не против нового романа экс-супруга Дочь Умы Турман получила роль в кино
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 11.7.2017 9:59

Правильно сказала. Бузову слушают только дебилы.


АНОНИМ 11.7.2017 11:55

Полностью поддерживаю Светлану!!!!!!!!!!!!


АНОНИМ 11.7.2017 12:57

и что могут написать/сказать ограниченные малолетки??? - грубость и глупость - умный чел. пропустит это мимо. ОБуз фрик шоуБиз, но умеет хорошо поклянчить, разжалобить, втереться в доверие - Темникова зря ей отдала свои песни. Масса молодых талантов


АНОНИМ 11.7.2017 15:04

Интересно, а творчество самой Лободы с ее губищами и полуголыми плясками кому предназначено? Интеллектуалам? Те же недалекие попсовые песенки.


АНОНИМ 11.7.2017 21:21

Уж лучше Лободу слушать, чем нытье Бузовой. Полностью поддерживаю Лободу.


АНОНИМ 12.7.2017 6:24

Она унизила не Бузову, а рабочее население!!!!!!


АНОНИМ 12.7.2017 7:18

Ведьма Лобода, завидуй молча,да ты спустя 10 лет стала известной, да ты под метки не годищься Бузовой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость