Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Перенесший инсульт Вячеслав Малежик не может ходить и петь

Перенесший инсульт Вячеслав Малежик не может ходить и петь

Не так давно Вячеслав Малежик отметил свое 70-летие большим концертом, а сейчас перенес инсульт и лишился возможности выступать.

Перенесший инсульт Вячеслав Малежик не может ходить и петь

Готовясь к концерту, Вячеслав Малежик был бодр и полон сил, но после крымских гастролей здоровье его подвело. В конце мая у него было несколько выступлений, и после одного из них в Алупке организатор не заплатил ему обещанный гонорар. 

Возможно, что и это обстоятельство наложило свой отпечаток на его состояние, и в июне с певцом случился инсульт. В разговоре с журналистами КП его супруга рассказала, что к счастью, врачи успели оказать необходимую помощь, и удалось спасти не только его жизнь, но и избежать полного паралича.

Перенесший инсульт Вячеслав Малежик не может ходить и петь

Сейчас Вячеслав Ефимович лишен возможности ходить, играть на гитаре и петь. Так что, скорее всего, в силу возраста, даже при благоприятном восстановлении, о карьере певца следует забыть.

Перенесший инсульт Вячеслав Малежик не может ходить и петь

 

Натали Портман поразила своим внешним видом Виктория Боня показала совместный снимок с мамой
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость