
У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье

На Московской неделе моды ждут секретного гостя

Дженнифер Лопес показала, как выглядит после того, как заканчивается шоу и это так же горячо, как и на сцене

Рита Ора, Эмили Ратаковски, Кара Делевинь, Сьюки Уотерхаус: афтерпати Оскара оказалось интереснее самой церемонии

Суперзвезда Sports Illustrated Брукс Надер теперь рекламирует мыло.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская насильно выселяют своих соседей
Новым скандалом грозит обернуться история о том, как Евгений Плющенко и Яна Рудковская освобождают территорию под строительство спортивной школы по фигурному катанию.

В планах этой семейной пары построить школу прямо напротив загородного коттеджа, где они и проживают. Действительно, при таком соседстве ходить на работу Евгению будет одно удовольствие. Говорят, что они даже получили разрешение на строительство в понравившемся месте, вот только там все еще живут люди.

Информацию об этом появилась в социальной сети на на странице группы Mash. Если верить написанному, то Рудковская и Плющенко угрозами выживают людей с этой земли, обещая начать снос в любую минуту.
Местные жители уверены, что за этой парой стоят очень высокие покровители, раз они смогли получить разрешение и так нагло себя ведут.

• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025
• Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
| Виктория Дайнеко официально может считать себя свободной женщиной | Егор Дружинин поменял Танцы на Танцы |





