Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Звездная болезнь Алены Водонаевой достигла катастрофических размеров

Звездная болезнь Алены Водонаевой достигла катастрофических размеров

В своем микроблоге Алена Водонаева поделилась мыслями о том кто и когда должен ей звонить по телефону, чем вызвала обсуждение на тему – а все ли в порядке у Алены с головой.

Звездная болезнь Алены Водонаевой достигла катастрофических размеров

Водонаева возмутилась тем, что порой ей звонят на мобильный в тот момент, когда она смотрит фильм, слушает музыку или делает еще что-то, а в этот момент все прерывается и она должна ответить на звонок.

Подобную «бесцеремонность» она сравнила с гостями, которые приходят в дом без приглашения и неожиданно. Так что, теперь, судя по всему, для того, чтобы связаться с Аленой, надо предварительно согласовать звонок, написав смс сообщение или воспользоваться другим способом связи, а то вдруг, в этот самый момент ей захочется загрузить фотографию в инстаграм и все прервется.

Звездная болезнь Алены Водонаевой достигла катастрофических размеров

Конечно, среди поклонников Водонаевой нашлись те, кто поддержал её, но большинство задались вопросом, а не сошла ли она с ума. На лицо явные признаки звездной болезни, когда весь мир должен подстраиваться под неё и предугадывать, а можно ли сейчас ей позвонить или лучше связаться с её секретарем и назначить время для того, что бы спросить, как твои дела.

Понятно, что есть определенные нормы приличия и не стоит звонить слишком рано и слишком поздно, но в остальном телефон и нужен для того, чтобы быстренько обменяться нужной информацией, а не пытаться объяснить суть проблемы в смс.

Звездная болезнь Алены Водонаевой достигла катастрофических размеров

Но это моё мнение, и я предлагаю прочитать пост от Алены полностью и самим сделать вывод, права Алена или это бред.

"О наболевшем. Мы живём в то время, когда телефон перестал быть просто телефоном выполняющим функцию звонков. Это гаджет отвечающий за множество важных миссий. Так какого простите ...., есть те, кто считает, что имеет право прервать меня своим звонком, в тот момент, когда я пользуюсь своим телефоном. Это ему, там, на другом конце линии заблагорассудилось и посчиталось удобным набрать меня. Он не подумал удобно ли мне принять его звонок и уместен ли его звонок априори. Я могу писать в этот момент важный текст, и меня собьют с мысли, могу диктовать срочное и длинное голосовое сообщение и этот звонок моментально аннулирует все, что я надиктовала. Я могу слушать музыку, которая прервётся, смотреть фильм, мультик с ребёнком, интервью Дудя, да хоть рэп батл, все, что угодно. С чего вдруг кто-то решил, что может вот так, бестактно вторгнуться своим звонком в мое личное пространство. Наши технологии давно позволяют быть более деликатными в таких вопросах, тактичными и аккуратными. Вопрос этикета. Раньше, когда не было телефонов, все друг к другу в гости ходили без предупреждения, чтоб информацию сообщить. Но ведь сейчас позвонив кому-нибудь в дверь без приглашения вы будете выглядеть дикарем. Так же и с телефоном. Какое я имею право отвлечь человека от его дел своим эгоистичным звонком? Может быть он: за рулём, работает, на важной встрече, он записывает аудиосообщение на миллионный контракт или диктует его любимому человеку, который далеко. Кто я, чтобы прервать его от кино, скачивания музыки или фотографий. Может он вообще дрочит в этот момент на Машу Распутину глядя в экран телефона, а тут я со своим тупым звонком. Давайте думать не только о себе, но и об окружающих. У тебя такая важная информация, которую нужно именно сказать, а не написать в мессенджере? Что-то настолько срочное? Сомневаюсь. Чаще в трубке я слышу то, о чем можно написать! Поэтому пишите, господа, и вам обязательно ответят! Будьте вежливыми, современными и этичными. Спасибо"

Звездная болезнь Алены Водонаевой достигла катастрофических размеров

Вы согласны с Аленой Водонаевой?
194
33
7

 

• Виктория Боня решила устраивать личную жизнь сразу и себе и дочери Анджелине

• У Алены Водонаевой роман с армянским рэпером

• На следующий день после свидания с молодым бойфрендом Алена Водонаева показала смятую постель, себя в нижнем белье и дорогое колечко с камушком

• Анна Семенович, Ольга Серябкина, Анастасия Волочкова и другие: Топ фото российских «снегурочек», которые радовали нас до Нового года и будут делать это после

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Люся Чеботина, Алена Водонаева и Лолита Османова. Кто еще попал в список самых элегантных образов на премии телеканала Fashion TV

Лолита Милявская превратилась в старуху Света Билялова подчеркнула прелести фигуры нетипичным сплошным купальником
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 5.9.2017 16:22

У тетеньки ранний климакс видимо разыгрался. Такой бред написать!!! Очень много в последние годы появилось экземпляров подобных Водонаевой- ничего из себя не представляют, непонятно из какой подворотни вылезли, но почему-то твердо уверены в том, что они звёзды, а не б....ди.


АНОНИМ 5.9.2017 23:47

смешно читать как прожженая шалава пытается строить из себя леди невинную.


АНОНИМ 6.9.2017 0:54

Тупая дура


АНОНИМ 6.9.2017 9:33

Да! Тупая дура!!! Отключи звук в телефоне и ..... твори, пиши, созерцай.


АНОНИМ 7.9.2017 15:51

Дура, купи второй телефон для звонков!


АНОНИМ 8.9.2017 21:30

1. Весь этот бред - напомнить о себе, любимой, а то стали забывать. 2. Этой шлюхе никто не звонит, а хочется. Вот и бесится, шкура, понтуется, как-будто "ну прям настолько популярна и любима народом, что ни минуты покоя"! Мразь!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость