Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Встреча Владимира Фриске с внуком Платоном закончилась для него нервным тиком

Встреча Владимира Фриске с внуком Платоном закончилась для него нервным тиком

Фриске никак не ожидал, что на этой долгожданной встрече Платон спросит у него, когда же он вернет ему с папой дом и деньги.

Встреча Владимира Фриске с внуком Платоном закончилась для него нервным тиком

На днях, Дмитрий Шепелев «наехал» на Андрея Малахова, назвав его попытки устроить встречу Платона с дедушкой бесчеловечными. Но, как бы Дмитрий не сопротивлялся этим встречам, а судебное предписание выполнять необходимо и вот. эта встреча состоялась.

Правда, совсем уж радостной для семьи Фриске назвать её нельзя. И хотя, если верить адвокату, Платон не чурался родственников и был с ними приветлив, подарки от них не принял, поскольку папа не разрешил их брать.

Встреча Владимира Фриске с внуком Платоном закончилась для него нервным тиком

Но самым ужасным для Владимира Фриске стал вопрос Платона, когда же он им с папой вернет дом и деньги. Как потом Фриске признался корреспондентам КП у него начался нервный тик и ему тут же захотелось сказать Дмитрию Шепелеву «пару ласковых».

Ну, а что он хотел? Дом, который пусть и построен на деньги Жанны, все же предназначался и для Платона и мальчик сейчас мог бы жить там, а не на съемной квартире. 

Так что, понятно, что без психологической обработки Шепелевым тут не обошлось, но вопрос-то правильный. Ты воюешь с отцом, так почему страдает твой внук?

Встреча Владимира Фриске с внуком Платоном закончилась для него нервным тиком

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Майли Сайрус считает, что ей еще рано выходить замуж Лера Кудрявцева опубликовала трогательное фото с супругом
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 20.9.2017 9:54

А правда,когда уже вернёт? И тика не будет


АНОНИМ 20.9.2017 10:11

И деньги украденные когда вернет? Не могу понять почему их не посадят?


АНОНИМ 20.9.2017 10:14

дом построен на пополам 50 на 50 половина денег Шепелева, половина Фриске


АНОНИМ 20.9.2017 12:29

Ребенок говорит то, что слышит, в ситуации постоянной вражды странно ожидать другого. Жаль, что с самых юных лет, ему пришлось окунуться в эту взрослую грязь...


АНОНИМ 21.9.2017 1:46

И где интересно он это мог услышать? Думаю, что специально "научили". Детям вообще пофиг где они живут. Однако конечно в доме Жанны должен жить сын.


АНОНИМ 23.9.2017 22:32

Да отец Фриске просто чудовищно жаден и расчетлив. И внука не любит - явно. . Он никогда не утихомирится. Ему и голову не приходит вернуть не свой дом внуку. Какое ему дело - Жанна любила Дмитрия.И совершенно не стыдно перед памятью о дочери. ПОЗОРИЩЕ!!!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость