Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова не пощадила Диму Билана и Сережу Лазарева

Ольга Бузова не пощадила Диму Билана и Сережу Лазарева

В социальной сети Одноклассники завершилось голосование пользователей, которые выбирали, кого бы они хотели видеть в Новогоднюю ночь на Первом канале.

Это голосование было анонсировано Первым каналом и сразу вызвало противоречивую реакцию. Максим Фадеев, который был одним из критиков «новогодних шоу на Первом» сразу заявил, что это все фикция и даже если Первый канал пригласит кого-то из его артистов, то он будет против этого шоу ряженых.

Ольга Бузова не пощадила Диму Билана и Сережу Лазарева

Кто-то усмотрел в том, что голосование происходит именно на Одноклассниках хитрый ход Первого канала, поскольку в этой социальной сети в основном люди более старшего возраста и они выберут тот же состав артистов.

В результате, на первом месте с огромным отрывом оказался Григорий Лепс. Следом за ним Ани Лорак и подопечная Фадеева Наргиз.

В первую десятку попали Шнуров, Гагарина, Лобода и непотопляемая Алла Борисовна, занявшая 10 строчку.

Ольга Бузова не пощадила Диму Билана и Сережу Лазарева

Как оказалось, что и в Одноклассниках  достаточно поклонников Ольги Бузовой, которые вознесли её на 33 место.

Получается, что Оля утерла нос даже Сереже Лазареву и Диме Билану, которые расположились на 43 и 50 местах.

Ольга Бузова не пощадила Диму Билана и Сережу Лазарева

Можно добавить, что друг Бузовой Киркоров занял 23 место, уступив одну строчку Стасу Михайлову. София Ротару Ротару расположилась на 25-й строчке, Тимати – на 49-й, а замыкает топ-60 – Земфира.

Ольга Бузова не пощадила Диму Билана и Сережу Лазарева

Вот такой вот интересный рейтинг, но кто появится в новогоднем шоу все равно будет решать Константин Эрнст и его команда.

Ольга Бузова не пощадила Диму Билана и Сережу Лазарева

 

Кендалл Дженнер выскочила на улицу в домашних тапочках и распухшим носом Двуличная Дана Борисова готова зарабатывать деньги на позоре своей матери
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 31.10.2017 18:04

самое главное что мы бузову не увидим на Новогоднюю ночь хотя бы на первом канале что то бузова имеет 11 миллионов подписчиков а где они?вот и показатель того что здесь враньё всё куплено митрофановым Мёртвые души


АНОНИМ 31.10.2017 18:16

перестаньте писать про эту дуру!!! пишите про других людей








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость