Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Анастасию Волочкову вновь обвинили в проституции

Анастасию Волочкову вновь обвинили в проституции

Истории о том, что Анастасия Волочкова не отказывается от приватных встреч с бизнесменами, которые потом спонсируют её благотворительные проекты, возникали постоянно.

Анастасию Волочкову вновь обвинили в проституции

Как раз год назад директор агентства "Звезды Москвы" Дмитрий Тулянинов рассказал о том, что Настя не отказывается от встреч с влиятельными людьми по заранее оговоренному сценарию. Он даже жаловался, что как-то она его кинула, взяв деньги, но не пустив в свой гостиничный номер высокопоставленного «клиента».

Тогда, Настя была вынуждена признать, что встречи с бизнесменами, действительно, бывали, но на них обсуждались лишь спонсорские контракты, а если секс со спонсором и случался, то уже позже, когда Настя проникалась чувствами к этому человеку.

Анастасию Волочкову вновь обвинили в проституции

И вот, новая история, но с тем же сюжетом. После того, как Волочкову, по непонятным причинам, понесло на телевидение публично ругаться со своим экс-любовником за интимные фото, некая  Ольга Лейбман заявила о том, что знает, как минимум 8 случаев, когда Волочкова спала за деньги с мужчинами по тарифу 15 000 евро за ночь.

Анастасию Волочкову вновь обвинили в проституции

Настя уже пообещала, что подаст на обидчицу в суд и заставит её ответить за свои слова. 

Надо думать, что если до дойдет до суда, то Лейбман будет сложно подтвердить свои слова, поскольку у Волочковой один ответ – деньги давали на благотворительные концерты, а секс был по любви.

Анастасию Волочкову вновь обвинили в проституции

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Алексей Панин ждет извинений от Димы Билана Сергей Жуков восхитил семейным снимком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 21.11.2017 12:07

Она свободная женщина, с кем хочет с тем и спит. Меньше завидуйте.


АНОНИМ 21.11.2017 12:07

Она свободная женщина, с кем хочет с тем и спит. Меньше завидуйте.


АНОНИМ 21.11.2017 14:09

Чему завидовать то??? Что мужиков меняет,с хача на хача скачет...Что ее половые органы обсуждают все кому не лень??С вечно не мытыми волосами и кривым ртом,с уродливыми нарядами и мужикоподобной фигурой!!! Чему??Чему завидовать????Она свободная женщина из-за того,что ее замуж никто не берет...И судя по фото...сексакудесница любит приложиться к крепкому градусу!


АНОНИМ 21.11.2017 19:18

У кого нет всех этих недостатков пусть на спор поимеют 15000 за ночь или год! а то ей кривой дают! не надо завидовать ха ха!!!


АНОНИМ 22.11.2017 18:22

умица, настена, живет как хочет!!!!! любит это дело, к тому ж ей еще и доплачивают!!! не каждый так сможет, молодец








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость