Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова, все же, получила работу на Первом канале

Ольга Бузова, все же, получила работу на Первом канале

Пока Ксения Бородина и Курбан Омаров пытаются сформировать общественное мнение и пробиться на первый канал, их «заклятая подруга» Ольга Бузова уже сделала это.

Ольга Бузова, все же, получила работу на Первом канале

Первый эфир программы «Бабий бунт», о котором начали говорить еще в начале сентября, состоится уже в следующий понедельник.

Помнится на Первом долго наводили «тень на плетень», рассказывая, что снимался лишь пилот и никакого решения по проекту нет, но сейчас информация подтвердилась. 

Ольга Бузова, все же, получила работу на Первом канале

И хотя официальная телепрограмма еще не появилась в сети, по слухам первое женское обсуждение насущных проблем в лице Юлии Барановской, Софико Шеварднадзе, Татьяны Васильевой, Еленой Абитаевой и Ольги Бузовой состоится в 12-15 по московскому времени.

Так что, Оля Бузова шагает по жизни семимильными шагами.

Ольга Бузова, все же, получила работу на Первом канале

 

Ксению Собчак вырезали из кино Алексей Панин ждет извинений от Димы Билана
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
11 комментариев


АНОНИМ 21.11.2017 12:35

Абзац!


АНОНИМ 21.11.2017 13:44

за что 1 канал так издевается над нами?


АНОНИМ 21.11.2017 13:49

Вот что значит уметь лезть в ж-пу без мыла


АНОНИМ 21.11.2017 14:02

Вот что значит уметь хорошо сосать


АНОНИМ 21.11.2017 14:07

народ если можно как вы кричите пролезть на первый что же вы давите диваныы а не пролезаета а Буову искренне поздравляем молодец умница и смотреть будут эту программу исключительно из за бузовой!


АНОНИМ 21.11.2017 17:11

И это всё наша действительность. На ТВ сейчас в почёте проститутки, бывшие жёны футболистов и просто тупые курицы...


АНОНИМ 21.11.2017 17:56

Всё логично.Страна скатывается на дно.А Бузова-это показатель, как бездарная никчёмность за счёт толстого кошелька оккупирует главный канал страны.


АНОНИМ 21.11.2017 19:06

обожаю Бузову за то, что каждая козявка пытается по носу щёлкнуть и занять её место , а она не отвечает ... идёт как крейсер!!! Умница! А как хорошо сосать знают только те кто про это пишет!!!!


АНОНИМ 21.11.2017 19:21

Нееее!!! Как хорошо сосать,Бузова уж точно знает!! Достаточно пересмотреть эфир ...где она флейту(муз.инструмент)облизывает. Знает-Умеет-Практикует)))))))


АНОНИМ 22.11.2017 11:59

Комментарии разные, но хочется спросить: " А у Первого канала целевой аудиторией являются аристократы, интеллигенты, читающие и думающие люди, люди, которые умеют отдыхать не у телевизора?" - Нет. Всё правильно, Бузова поднимет им падающий рейтинг.


АНОНИМ 22.11.2017 14:11

У Эрнста , там по ходу совсем с башкой хреново. Заставка в начале новой передачи будет начинаться с того , как Бузова облизывает метровую, фанерную цифру ,,1,, А, бабы за столом начинают визжать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость