Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дочь Даны Борисовой отреклась от неё

Дочь Даны Борисовой отреклась от неё

На протяжении нескольких недель Дана Борисова рассказывала, какие замечательные у неё отношения с дочерью и как хорошо они вместе проводят время в СПА салонах.

Дочь Даны Борисовой отреклась от неё

Но, похоже, что Дана лишь выдавала желаемое за действительное и ничего хорошего между ней и Полиной не происходило. В этом она призналась сама, рассказав, что, наконец, дозвонившись до дочери, услышала от неё слова «Да какая ты мне мама».

Дочь Даны Борисовой отреклась от неё

Если все это произошло несколько дней назад, то не исключено, что Дана приняла совсем не таблетки от кашля, а что-то посильнее, но потом одумалась.

Конечно, Дану жалко, но если она, реально хочет вернуть дочь, то надо перестать зарабатывать себе на жизнь, торгуя из телевизора историями своей жизни.

Дочь Даны Борисовой отреклась от неё

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Смерть Дмитрия Хворостовского пролила свет на смерть Жанны Фриске Юлия Началова поглумилась над сотрудниками полиции после недавнего происшествия на дороге
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
10 комментариев


АНОНИМ 15.12.2017 15:45

да все с этой старухой понятно, кидайте народу следующее мясцо, это за год поднадоело и попротухло


АНОНИМ 15.12.2017 15:59

"Страна не допустит" по мнению Дыны


АНОНИМ 15.12.2017 19:32

Говно человек растет из дочки Борисовой.... Какая бы она не была мать, но отрекающийся от мамы ребенок уродлив во всех проявлениях. Девочка не пухла с голоду никогда, не была избиваема или брошена на улице. Пусть мать непутева, больна, но человеки не отказываются от своих матерей. Это на подкорке. Это в крови у нас. И самые обиженные матерями дети, все равно пытаются до конца бороться за единственную Богом данную любовь матери. Это не наживное чувство и не приходящее. Оно человеку передано пуповиной и никакие грехи не выжгут из сердца ребенка любовь, если сердце у ребенка живое. А если папа или бабка сумели убедить девочку, что любить маму не стоит, потому, как мама так себе тетка - ну так хер с ней, с этой девочкой. Она явно выбрала, где ее заднице будет теплее.... Можно только соболезновать Борисовой. Ко всем ее кругам ада, в которые она загнала себя, добавился еще один, возможно самый страшный ужас этой жизни.


АНОНИМ 15.12.2017 20:32

АНОНИМ Сегодня в 19:32 , хорошо написали


АНОНИМ 15.12.2017 21:59

Не дай Бог такую маму! Бегай дальше по студиям и больничкам- стыдоба!


АНОНИМ 15.12.2017 22:28

19.32. Как Вы можете думать, что бабушка отговорила внучку от ее мамы.? И как можно осуждать ребёнка, который постоянно видел пьяную мать? Это счастье, что у девочки хороший отец и заботится о ней. . У неё травма на всю жизнь. Так что, Вы должны понять, почему девочка не хочет ее видеть. А Дану можно пожалеть потому, что она довела себя до такой жизни. Ей сейчас очень плохо. Но помочь ей не сможет никто. К огромному сожалению.


АНОНИМ 16.12.2017 0:34

думаю, что есть алкоголики и пострашнее Даны, Она медийная личность, они практически все, ведут гламурную жизнь, а там тусовки, выпивка и прочее. Тем более, что она без мужа, как та же Волочкова, Малиновская... Зарабатывают как умеют. Но ребенка она любит. Это видно. Вот будь она почти бомжиха, избивающая дочь досиневы и сдавшая в детдом... Вот тогда была бы любимая и желанная. Как часто бывает, вырастают эти сироты поневоле, и едут, ищут маму проведать и простить. А так, верно в 19-32 писали. на ребенка повлияли, а она еще мала, чтобы понять всю серьезность ситуации.


АНОНИМ 16.12.2017 14:02

Ребенок действительно еще мал, но именно в таком возрасте детей сложно заставить НЕ любить, если это не их выбор. Борисова не сильно отличается от многих шоубизовых мамаш. Малиновских, Водонаевых, Волочковых и многих многих других. Да и вся эта фуета не есть истина, а возможно раздутое прессой мясо. Правда от нас далеко так, как солнце. Единственное, что очевидно - у нее тупо нет спонсоров, то есть денег. Будь у Даны "приданное" сценарий был бы совсем иным. И муж бы сильно не дергался, и писатели совсем иное печатали. А то, что все мамахи гламурные шуршат по телевизионным студиям продавая свои истории их детям ни разу не помешало. И пьяные в студии слезу пускали и укуренные на вернисажах интервью выдавливали. А уж кто только не торговал своими рассказиками. Даже Бородина недавно рассказывала как ей ее супружник рога стругал, но матерью плохой она не стала. И Бледенс трясет чем не гоже на весь мир и Лолита на маму пожизненно дитятю повесила. Да че там перечислять... одна Пугачиха с Галкиным примерны пока:))) Хотя и они торгуют собой и детьми по максимуму. Но если у тебя есть деньги, то ты родитель опупенный, а вот если нет, то ты конченная мать. Долбятся там почти все, подбухивают так же. Борисова просто попала под раздачу, тупая тетка, видимо согласилась на это сама не смекнув во что выльется. А вот то, что дочка от нее отреклась говорит только об одном - девочка растет продажной шкуркой и явно согласилась на сценарий жизни по-симпатичнее, чем с мамой. Никто меня не переубедит, что ребенок "обиделся". Это ее личный выбор, что само по себе продажно с какой стороны не смотреть.... В таком возрасте дети маму любят вне обстоятельств! Это на клеточном уровне. И если на этом уровне нет - то уже не появится, какой бы мама рядом не была.


АНОНИМ 18.12.2017 21:19

задолбали галкины джигарханяны виталины БАРИСОВЫ и другие художники и продюсеры писательницы не снимающиеся актеры и актрисы которым делать больше не хрена как свои проблемы обсуждать на каждом канале - по кругу


АНОНИМ 19.12.2017 7:30

Так ей и надо !Догулялась !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость