Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Появление Аллы Пугачевой в новогоднем эфире закончилось скандалом

Появление Аллы Пугачевой в новогоднем эфире закончилось скандалом

Согласно заверениям Аллы Пугачевой, её вообще не должно было быть в новогодних эфирах, но она не смогла отказать себе в удовольствии представить новую песню.

Появление Аллы Пугачевой в новогоднем эфире закончилось скандалом

Вот только композиция «Я летала», которую она представила на Первом, оказалась плагиатом. Об этом заявил поэт и композитор Александр Вулых, который убежден, что его «Придуманная любовь», написанная для Игоря Саруханова, стала «отправной точкой» для песни «Я летала».

История получилась скандальная, но Алла Пугачева уже прокомментировала ситуацию, извинившись за произошедшее, пояснив, что никогда раньше не слышала песни в исполнении Игоря Саруханова.

Появление Аллы Пугачевой в новогоднем эфире закончилось скандалом

Тем не менее, Александр Вулых твердо намерен добиться справедливости, и будет требовать объяснений от «автора» песни «Я летала».

Появление Аллы Пугачевой в новогоднем эфире закончилось скандалом

 

• Запущен процесс признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Алла Пугачева презентовала новую песню, а Кристина Орбакайте запуталась в платье и упала на сцене

• 19-летняя крестница Пугачёвой с размахом отметила рождения, игриво потряхивая молодой грудью. Топ-фото юной любительницы роскошной жизни Алины Галкиной

Алла Пугачева уверена, что помогла SHAMAN'у стать популярным

• Жилище Аллы Пугачевой на Кипре превратилось в коммунальную квартиру. Вслед за ними из Израиля уехал и брат Максима Галкина* с семьей

Алла Пугачева тайно записала альбом и сказала, что готова выступать в Москве

Ксения Бородина проводит праздники, играя в «бутылочку» Анастасия Волочкова продемонстрировала подписчикам сразу три праздничных шпагата
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
6 комментариев


АНОНИМ 2.1.2018 10:59

На экране дом пристарелых....


АНОНИМ 2.1.2018 11:48

Бред сумасшедшего, которому пригрезилось, что Алла Борисовна сама его в чем-то заверила. Дальше больше, сдвиг сознания автора статьи привёл к тому, что нас стали заверять, что поэт написал слова и мелодию для Саруханова, а сам Саруханов вроде как и не автор. Дом престарелых не на экране, а в Папарацци. Или это ранние деменции?


АНОНИМ 2.1.2018 13:59

АБ доставила "себе удовольствие представить новую песню".Типа мнение зрителей, которые были активно против её участия в Огоньке, не в счёт. БабаАлла получила удовольствие.


АНОНИМ 2.1.2018 14:01

Я сравнила две песни: однозначно плагиат


АНОНИМ 2.1.2018 19:44

Не интересно здесь писать. Убираете честные и не оскорбительные комментарии.


АНОНИМ 3.1.2018 1:50

Да не хрена не похоже. В начале еще есть несколько созвучно, а припев вообще не из той оперы. Много шума из-за ничего.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость