Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Шепелев спровоцировал драку в эфире своего шоу

Дмитрий Шепелев спровоцировал драку в эфире своего шоу

В связи с выходом на свободу Сергея Семенова на телевидении вновь вспомнили о Диане шурыгиной и её сексуальных похождениях.

Дмитрий Шепелев спровоцировал драку в эфире своего шоу

В этот раз «рассказать всю правду» Шурыгиной было предложено на программе Дмитрия Шепелева, а помочь ей в этом должен был второй «насильник» Александр Рухлин. 

Дмитрий Шепелев спровоцировал драку в эфире своего шоу

Так вот, после переливания из пустого в порожнее, в очередной раз подтвердилось, что после «изнасилования» Семенов пошел жарить шашлыки, к Шурыгиной заглянул его друг. Они целовались, обнимались и занялись сексом, но в силу алкогольного опьянения до логического завершения дело не дошло. Видимо это и спасло Александра от тюрьмы, поскольку для Дианы – если не кончил, то ничего и не было,

После этого она спустилась за стол к остальным еще выпила и потом устроила истерику с которой и начались страдания Сергея Семенова.

Дмитрий Шепелев спровоцировал драку в эфире своего шоу

Но самое интересное в эфире программы было не это, а то, что Дмитрий Шепелев «выпустил на арену» супруга Шурыгиной Андрея Шлягина.

Тот подскачил к Рохлину и с криками извинись перед ней, спихнул его со стула, а потом толкнул еще раз. Говорить о том, что он «налетел с кулаками» или «избил» тут даже не приходится. Это была сценка в лучших традициях подзабытого шоу  «Окна» с Дмитрием Нагиевым.

Каких извинений требовал Шлягин не очень понятно. Видимо за то, что тот, в свое время не смог удовлетворить его нынешнюю жену. 

 

• «Убить эту мразь»: глядя на Дмитрия Шепелева и его сына Платона на мероприятии, отец Жанны Фриске перешёл на крайности

• «Случайность»: Дмитрий Шепелев поделился фотографией с повзрослевшим сыном от Жанны Фриске

• "Лживый человек": Отец Жанны Фриске высказался о новой работе Дмитрия Шепелева

• «Клановость, лобби, связи»: Дмитрий Шепелев снова вернулся на телевидение с новой доброй передачей, но публика недовольна

• Отец Жанны Фриске объяснил, почему не судится с Дмитрием Шепелевым за право видеть внука

• Отец Жанны Фриске рассказал, как развивалась ее болезнь

Екатерина Никулина рассталась с Ильей Глинниковым и вознамерилась стать певицей Виталина Цымбалюк-Романовская довела Армена Джигарханяна до гипертонического криза
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
7 комментариев


АНОНИМ 18.1.2018 17:17

Дима, Вам самому не лгать бы.Кто доверил вести программу не порядочному и не честному челу. Ещё с Фриске не выяснилось до конца и по честному, куда же и кто спрятал деньги.Ж.Фриски. И потом кто дал право Вам тов.Шепелев в ходе программы быть следователем. Обманом Вы уговариваете говорить правду и подводите к тюрме - благородно! Мало того что это за передача такая? на которой вы подменяете следователя , физическая расправа с людьми где молча созерцаете.Просто противно а Вас честных ...,смотреть. Вы для чего там находитесь ? что бы вызывать под предлогом на детектор любым путём. И нет у вас умения обеспечить безопасность человеку . Происходит драка за что Вас самих -честных надо привлекать к суду.Если пригласили на передачу человека.Обеспечь ему безопасность. Проведи работу со всеми участниками предупреди, за физ оскорбление и нанесение телесных повреждений тоже есть уголовное наказание.Позор на всю страну.Вам не место быть уруля этой передачи.


АНОНИМ 18.1.2018 17:32

Шепелев как тебе позвонить или написать. Спровоцировали драку- Шепелев и охрана Ваша чайники. Самому надо морду набить. Ты что не видишь Шурыгина - прожжённая , тёртая - не смотря на юный возраст. Афиристка -хотела подловить парней на бабло,не получилось Сама растапыривалась и целовала,крепко обнимала и теперь играет жертву!.И Рухлин не виноват и Семёнов тоже . НЕ за что парня упекли -денег не заплатили .Это ЯСНО Если" сука не захочет кобель не вскочит ".


АНОНИМ 18.1.2018 18:44

Как на ней можно было жениться! Видно же, что б.ядь ещё та!!!


АНОНИМ 18.1.2018 19:24

Очень уважаю Шепелёва. Но как можно было позволить этому "лоху" - мужу шалавы- войти и избить парня? Только потому, что он что-то там делает на первом канале? Некрасиво. Передача может вообще утратить доверие у зрителей.


АНОНИМ 18.1.2018 19:34

Я не верю в этот междусобойчик под серьёзным названием детектор лжи. Почему-то как только эта шалава пустит слезу, сразу все ее ответы объявляются правдивыми. . Значит, людей обманывают, потому что есть задуманный сюжет и по нему надо работать.


АНОНИМ 19.1.2018 0:28

Сука этот Шепелев ,ему и врезать по морде противно,а только плюнуть,нечистоплотному человеку доверили такую программу,мы квартиры продавали чтобы помосчь ребенку онкобольному,а а этот наживался.


АНОНИМ 19.1.2018 8:18

Шурыгину надо посадить за клевету и разврат !








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость