Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова призналась, что не смогла избавиться от наркозависимости

Дана Борисова призналась, что не смогла избавиться от наркозависимости

Вернувшись с принудительного лечения в Тайланде, у Даны Борисовой «снесло крышу» от свалившейся популярности, и она возомнила себя главной спасительницей всех наркоманов и пьяниц.

Дана Борисова призналась, что не смогла избавиться от наркозависимости

В то же время, её психика была далеко не в порядке, и отношение к ней дочери Полины привело к срыву и госпитализации. 

Но вместо того, чтобы успокоиться и налаживать личную жизнь Борисова начала обвинять бывших подруг в алкоголизме, наркозависимости и даже проституции, а конфликт с Аленой Кравец зашел так далеко, что девушки начали угрожать друг другу влиятельными покровителями. В результате все это вылилось в разборки у Андрея Малахова, после чего Борисова покинула студию.

Дана Борисова призналась, что не смогла избавиться от наркозависимости

Может быть покровители Алены, действительно, оказались круче, а может быть Дане кто-то подсказал, что все эти склоки ни к чему хорошему не приведут, но она неожиданно извинилась перед Кравец. Забавно, что все наезды на неё и свое поведение в эфире у Малахова  она списала на то, что реабилитация дается ей с трудом и именно это является причиной её неадекватного поведения.

- Я была не права в своих высказываниях и суждениях, не имела права публично сообщать не проверенную информацию, тем более подобного характера. Мне искренне жаль что мои поступки затронули лично Алёну, ее семью и репутацию. К сожалению, людям свойственно ошибаться, и я не исключение. Более того, сейчас я все ещё прохожу реабилитацию, и честно говоря она даётся с трудом. В мире большое количество агрессии, мне сложно принимать и понимать большое количество информации, и я не всегда оцениваю ее адекватно. Ещё раз приношу свои извинения всем кого обидели мои слова, - написала Борисова в своем микроблоге.

Так что, Дана решила напомнить всем, что она же наркоманка и до конца не смогла избавиться от последствий наркозависимости, а поэтомуи её надо понять и простить.

Дана Борисова призналась, что не смогла избавиться от наркозависимости

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Новую прическу Анастасии Решетовой назвали очень неудачной Мария Кожевникова высказалась против "уколов красоты"
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


АНОНИМ 25.1.2018 13:20

какая же она дура Причем всегда была)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость