Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Папа Дианы Шурыгиной оказался педофилом

Папа Дианы Шурыгиной оказался педофилом

Частное расследование показало, что Диана Шурыгина занималась проституцией с 14 лет, но теперь выяснялось, что и её папа не без греха.

Папа Дианы Шурыгиной оказался педофилом

А ведь действительно, за всей этой шумихой об «изнасиловании», как-то забылось, что мама родила Диану когда ей было всего 15 лет, а начала она свою половую жизнь с будущим мужем и вовсе в 14.

Папа Дианы Шурыгиной оказался педофилом

Стоит напомнить, что папе на тот момент было 18 и это легко подходит под статью о растлении несовершеннолетних. Так что, Алексей Шурыгин вполне мог оказаться за решеткой задолго до того, как там оказался Сергей Семенов.

Вот и вспомнишь после этого пословицы о том, что от осинки не родятся апельсинки и яблоко от яблони недалеко падает.

Папа Дианы Шурыгиной оказался педофилом

Об этом подсудном эпизоде из жизни Шурыгиных напомнила в эфире программы Андрея Малахова журналист Д иана Пегас, но Шурыгин заверил, что любил бывшую жену еще тогда, когда она училась в третьем классе. 

Долго ждал. Однако…

Почему Диана Шурыгина решила восстановить девственность.

шурыгин2.jpg

 

Джессика Бил публично призналась в любви Джастину Тимберлейку Кристина Асмус опубликовала "постельный" снимок
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 2.2.2018 13:02

Кака грязная семья !!!!


АНОНИМ 2.2.2018 14:11

Малахов уже угомонится когда-нибудь? Семья этой шлюшки - теперь дело всей его жизни ! Передачу его уже давно не смотрю, так ведь и интернет невозможно открыть всё пестрит заголовками -"изнасилованная Шурыгина...." Ох доведете вы людей,......


АНОНИМ 2.2.2018 14:57

Растленная семейка! Теперь решили всех пересажать.


Nobody 2.2.2018 15:38

Я бы Малахова и подобных ему ведущих в первую очередь сажал , за растление всех россиян ! в его передачах столько дерьма и пиара всевозможной нечести , хоть отбавляй ((( А малолетки и люди с неуравновешенной психикой это в себя впитывают и считают что так круто жить .


АНОНИМ 3.2.2018 7:04

Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость