Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Курбан Омаров зомбирует Ксению Бородину

Курбан Омаров зомбирует Ксению Бородину

Курбан Омаров затеял очередной бизнес проект и в связи с этим сделал несколько интересных признаний.

Курбан Омаров зомбирует Ксению Бородину

Правда, это  никак не связано с алмазами или грузоперевозками, поскольку Курбан Омаров твердо намерен зарабатывать деньги не выходя из дома.

Пока все его публичные проекты дивидентов не приносили, но Курбан не сдается.  В попытке затащить на свою страничку в инстаграм как можно больше народу и начать зарабатывать на рекламе не меньше Ксении Бородиной, продолжаются.

Теперь Курбан, который еще сам недавно переживал кризис в семье, пытается учить другие семьи счастливо существовать друг с другом. Свой проект он назвал "Зималогия", что не удивительно. Так что, теперь он не только бизнесмен, общественный деятель, но и психолог.

Курбан Омаров зомбирует Ксению Бородину

В процессе общения со своими поклонниками он уже похвастался, что был лихим охотником на женщин, а проще говоря бабником, но сейчас это, естественно, в прошлом – он же встретил Ксюшу.

А еще, он отличный психолог и мастер НЛП, так что убалтать и заставить плясать под свою дудку он может любого, но и это, по заверениям Курбана, из его прошлой жизни.

Курбан Омаров зомбирует Ксению Бородину

Но тут Курбан, однозначно, лукавит. Те, кто называет его «Зиной», уверены, что только это убалтывание и позволяет до сих пор находиться ему под крылом Бородиной и продолжать «искать себя».

Курбан Омаров зомбирует Ксению Бородину

 

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров сделал предложение своей девушке, но зная Омарова, это не точно

• Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения Алены Жигаловой

• Бывший муж Ксении Бородиной Курбан Омаров намекнул на скорое рождение у него третьего ребенка

Курбан Омаров и его молодая подруга Лера заигрались в конспирологию, скрывая её фамилию. Топ фото новоявленного косметолога Валерии Вадимовны

• Ксения Бородина рассказала, как справляется с ролью единственного родителя в семье

• Ксения Бородина засветила своего бойфренда Трофима Симищенко во время семейной поездки с детьми

Виталина Цымбалюк-Романовская удивила откровенной фотосессией Поклонники Дженнифер Лоуренс обсуждают ботокс на её лице
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость