Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

К скандалу между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской подключилась Ольга Романовская

К скандалу между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской подключилась Ольга Романовская

Не так давно Настасья Самбурская, которая за словом в карман не полезет, резко отреагировала на слова Елены Летучей о нынешнем шоу «Ревизорро», а теперь и Ольга Романовская высказала Летучей свое презрение.

К скандалу между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской подключилась Ольга Романовская

Действительно, после того, как Летучая ушла из Ревизорро повела она себя очень некрасиво, критикуя на каждом шагу Ольгу Романовскую,   а уйдя на Первый канал стала поливать грязью и саму программу вместе с её продюсерами. 

К скандалу между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской подключилась Ольга Романовская

После очередного своего выступления на тему того, что после неё «Ревизорро» пришло в упадок, высказалась Самбурская, а на днях длинное и гневное послание оставила в своем микроблоге и Ольга Романовская: 

«Что такое хорошо и что такое плохо? Хорошо - это когда человек чувствует гармонию, когда он доволен своей жизнью и людьми, кот ее наполняют. А что такое плохо - копнём глубже. Я не знаю, что чувствует такая особь, но со стороны выглядит так: когда-то ей выпал шанс, будучи уже не девочкой и без талантов, сделать карьерный скачок. Она была слеплена, как из пластилина, продюсерами, которые в неё поверили и поставили перед камерой, чтобы вершить справедливость среди отельеров и рестораторов. На самом деле, ввиду паршивого характера, внезапно долбанувшей в голову звезды и отсутствия человеческих качеств, никаких благих намерений у неё не было. Как не было уважения ни к тем, кто дал дорогу в жизнь, ни к тем, кто пришёл после неё. Ну а теперь закончили прелюдию и переходим к конкретике. Человек, который 8 месяцев моего пребывания в проекте «Ревизорро» наполнил грязью и интригами, проплачивая статьи, оскорбляя меня, мою маму, моих детей и используя для этого других, взламывая соцсети, вотсапы и почтовые ящики. Человек, который сам гроша ломанного не стоит без проекта и сильно бесится из-за того, что время ушло. Сбитый лётчик. Почти просроченный йогурт, который ты купил, потому что рекламировали, а есть не хочешь, ибо не вкусно.  Прекратите откровенно и нагло врать в интервью, которые очень скоро никому не будут интересны. Сумасшедшая женщина, идите своей дорогой и будьте по-своему счастливы. И можете не блокировать моих поклонников, они, в отличие от Ваших, Вас оскорблять не будут) П.С.«Вы» с большой буквы пишу по привычке. К уважению никакого отношения не имеет».

К скандалу между Еленой Летучей и Настасьей Самбурской подключилась Ольга Романовская

Вот такой вот разгром от Ольги Романовской. И все это очень похоже на правду. Если вспомнить скандалы, связанные с Летучей и странный уход с проекта Первого канала, понимаешь, что такого мнения о Елене Летучей придерживается не только Романовская, но и продюсеры с Первого канала.

Публикация от Super (@super.ru)

 

Анастасия Волочкова на отдыхе заметно прибавила в весе Эшли Грэм приняла участие в самой смелой фотосъемке за свою модельную карьеру
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость