Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Пьяная Ксения Собчак засветила свой беременный живот на гей вечеринке

Пьяная Ксения Собчак засветила свой беременный живот на гей вечеринке

Накануне, в сеть попало видео, где Ксения Собчак и Максим Виторган под утро возвращаются домой с вечеринки, а сегодня стало известно, где и как зажигала беременная Ксения Анатольевна.

Пьяная Ксения Собчак засветила свой беременный живот на гей вечеринке

В кругу общения Ксении Собчак много друзей геев и вот на одну из популярных гей вечеринок под названием Popoff Kitchen они с Максимом и заглянули.

Естественно, что там нашлись люди, которые сфотографировались с Ксюшей и рассказали, что «Собчак на Попофф-китчен нюхала там всякое, а потом вообще на афтыч на хату к нашим поехала. Говорят, снова беременная».

Пьяная Ксения Собчак засветила свой беременный живот на гей вечеринке

А вот на том видео, где Ксюша заплетающимся языком пытается общаться с поклонниками, а Максим пытается её угомонить, они как раз с этого «афтыча» и возвращались.

Вот так вот проводит свой досуг кандидат в Президенты.

Пьяная Ксения Собчак засветила свой беременный живот на гей вечеринке

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Алексей Панин не на шутку разозлился на журналистов Инна Маликова порадовала редкой фотографией всей семьи
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость