Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дана Борисова влипла в очень подозрительную историю с алиментами

Дана Борисова влипла в очень подозрительную историю с  алиментами

Дана Борисова пожаловалась, что из-за долгов по алиментам не может поехать с Полиной в отпуск, но в этой истории очень много всего, не похожего на правду. 

Дана Борисова влипла в очень подозрительную историю с  алиментами

Помнится, в конце прошлого года Дана Борисова рыдала на всех телешоу, рассказывая, как Максим Аксенов требует с неё 60 000 алиментов, но у неё нет таких денег.

 

Тогда Даночку все жалели и даже помогали финансово, хотя было не очень понятно, почему Борисова, неплохо зарабатывающая на этих самых телешоу и рекламе в инстаграм, не может погасить 60 000 рублей, набежавших за полгода.

Потом Дана объявила, что урегулировала все вопросы в суде и платить ничего не будет, поскольку и так материально помогает дочери. Кроме того, Борисова похвасталась, что выплатила ипотеку на новую квартиру.

Дана Борисова влипла в очень подозрительную историю с  алиментами

А сейчас новая история про алименты. Оказывается, их продолжают начислять и теперь они уже не 10 000 в месяц, а 24 000 и долг составил уже более 100 000 рублей.

Рассказала о своих долгах Дана в свете того, что её не выпускают заграницу, а она так хотела слетать с Полиной в Венецию. Правда, Дана уверила, что сразу же оплатила долг за все 6 месяцев, но из-за бюрократических проволочек рискует не попасть на рейс 14 июля.

Дана Борисова влипла в очень подозрительную историю с  алиментами

Начнем с того, что теоретически, можно попасть на рейс, оплатив долги и накануне. Как говорят специалисты, операция может занять 10 часов, но это маловероятно. Чтобы пройти по всем инстанциям и снять запрет надо несколько дней, но не несколько месяцев, как утверждает Дана.

И, второе – на сегодняшний день запрет на выезд вступает в силу с 30 000 рублей, а в случае с неуплатой алиментов и вовсе с 10 000, так как же тогда Дана ездила с Полиной на Крит несколько недель назад? Даже тогда долг не мог быть менее 10 000 рублей?

Похоже на то, что Дана либо сама не понимает о чем говорит, либо просто врет. Ей хотелось всем показать, как она хотела порадовать Полину, но вот такие непредвиденные обстоятельства все испортили.

Дана Борисова влипла в очень подозрительную историю с  алиментами

 

Дана Борисова решила подчеркнуть свою сексуальность на фоне дочери Полины

Дана Борисова объяснила, почему дочь нашла её без сознания дома, но забыла, что врала в прошлый раз

• Похудевшая Дана Борисова объявилась на корпоративе в роли Снегурочки и у неё опять дрожали руки

Дана Борисова за 300 000 рублей готова стать вашей секси-снегурочкой. Топ фото Даны Борисовой от секси-танкистки до секси-дачницы

• "Чувства вины не испытываю": Дана Борисова высказалась о своих девяти абортах

• Ларису Гузееву раскритиковали за неудачный макияж «буфетчицы Зины». Топ других нелепых бьюти-провалов звезд шоу-бизнеса

Ксении Бородиной будет, о чём рассказать Курбану Омарову, приехав из Турции Певица Натали впервые показала видео в бикини без фотошопа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость