Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Дмитрий Тарасов попал на бабки

Дмитрий Тарасов попал на бабки

Чтобы там Дмитрий Тарасов не говорил о своем стабильном финансовом положении и не показывал неприличные жесты своим недоброжелателям, но все говорит за то, что он попал на крупные деньги и теперь должен возвращать долги.

Дмитрий Тарасов попал на бабки

Когда Тарасов выставил на продажу московскую квартиру, это еще можно было бы объяснить нежеланием её содержать, поскольку есть большой загородный дом. Но теперь на сайтах риэлтеров появилось объявлении и о продаже этого дома.

Дмитрий Тарасов попал на бабки

Да, Тарасов как-то жаловался, что содержание дома обходится ему в приличную сумму, но это не повод для футболиста, получающего приличную зарплату, сразу выставлять его на продажу.

Кроме того, по слухам, тогда участок земли обошелся ему в 160 000 000 рублей, а сейчас он выставляет готовый дом и землю за 78 000 000. На такой шаг можно пойти только при остром дефиците денег.

Не стоит забывать и о квартире в Тропарево, которую он давно пытается продать и так же сбросил цену до 65 000 000, хотя просил 70 000 000 рублей.

Дмитрий Тарасов попал на бабки

Что-то здесь не чисто. И даже с учетом того, что зарплата Тарасова (по слухам) упала с 2 400 000 миллионов евро в год, до 700 000, это нормальные деньги, но видимо, не достаточные, чтобы расплатиться с долгами за землю, машины и так далее.

Похоже, что «друзья» Тарасова, которые когда-то дали денег, теперь быть друзьями перестали и теперь хотят свои бабки назад.

Дмитрий Тарасов попал на бабки

 

• Анастасия Костенко попала в больницу с месячным сыном и пожаловалась на проблемы со здоровьем

• Анастасия Костенко переборщила с макияжем для дочерей

• Многодетная мать Анастасия Костенко уже учит своих дочек кормить детей грудью

Дмитрий Тарасов предъявил Ольге Бузовой за отправку интимных фото Дмитрию Нагиеву. Фото той самой скандальной переписки

• Анастасия Костенко рассказала, была ли беременна во время операции по увеличению груди

• Анастасия Костенко рассказала, почему решилась на пластику груди

Яна Рудковская и Алиса Лобанова стали почётными гостями на мероприятии Натальи Водяновой Беременная певица Нюша, не стесняясь, лакает пиво
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость