Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Елена Степаненко хочет оставить Евгения Петросяна без денег

Елена Степаненко хочет оставить Евгения Петросяна без денег

После того, как стало известно, что Елена Степаненко подает в суд на раздел имущества с Евгением Петросяном, в сети всплыли интересные подробности их брака.

Елена Степаненко хочет оставить Евгения Петросяна без денег

По сути, этот брак просуществовал 17 лет с 1986 по 2003 год. Именно с этого момента, как утверждает адвокат Сергей Жорин, пара уже фактически не жила вместе, хотя продолжала творческое сотрудничество. 

Конечно, Степаненко была лишь «приложением» к Петросяну, который и зарабатывал деньги, но по факту они оставались супругами, а значит все, что было нажито за эти годы, считается общим. А нажили они на своих шуточках, ни много ни мало – 1,5 миллиарда рублей!!! Это 10 квартир в Москве, антиквариат и прочее имущество.

Елена Степаненко хочет оставить Евгения Петросяна без денег

Как говорят, Евгений Ваганович был готов спокойно отдать Степаненко половину и даже дал ей право выбора этой половины, но Елена Григорьевна решила произвести развод и раздел имущества шумно и потребовала 80% через суд.

Елена Степаненко хочет оставить Евгения Петросяна без денег

Теперь Евгений Ваганович и его адвокат надеются, что это лишь эмоциональный всплеск со стороны Степаненко и она одумается и иск отзовет. Все же 80% она не заслужила никак. 

Конечно, и 20% от того что есть сумма очень приличная, но если суд все же состоится и Петросян всерьез обидется на бывшую жену, то это она может остаться с 20%, а не он.

Елена Степаненко хочет оставить Евгения Петросяна без денег

 

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова дали своей дочери весьма необычное имя

• У Евгения Петросяна и Татьяны Брухновой родилась дочь

• В Москве экстренно госпитализировали Евгения Петросяна

• «Для старого извращенца»: Татьяна Брухунова в образе куклы развалилась на полу, задрав ноги и демонстрируя отсутствие трусов

• Татьяна Брухунова пришла в музей в образе развратного партийного работника. ТОП горячих фото Татьяны Брухуновой, которая отрывается как может за спиной у старика мужа

• Татьяна Брухунова как бы невзначай оголила грудь на отдыхе в Сочи. ТОП пикантных фото Татьяны Брухуновой, которая любит пошалить пока не видит дед

Анна Черняховская стала совершенно неузнаваема Виктория Лопырева засветила своего настоящего мужчину
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 4.8.2018 12:07

1,5 миллиарда рублей за то , что кривляется на сцене как полупьяная обезьяна , какую он пользу стране принёс , за что ему так платят то ?! Страна непуганых идиотов (с)


Сержик 4.8.2018 14:23

не буду его больше смотреть)))








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость