Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского все больше походит на спектакль

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского все больше походит на спектакль

Всего 10 дней прошло с того момента, как Рита Дакота объявила о разводе, но за это время она уже успела сделать столько откровений, на что иным нужны месяцы.

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского все больше походит на спектакль

Рита уверенно играет роль жертвы, но не сломленной, а великодушной, которая готова прощать. Если верить её «откровениям» в сети, то она уже успела пройти все фазы расставания и переосмысления жизни. 

1. Она уже «глушила свою боль слезами, алкоголем и сигаретами»

2. Она твёрдо решила «бороться» со всеми теми «недостатками», из-за которых мужчина может променять свою женщину и мать своего ребёнка на безликий водоворот пустых похожих друг на друга «идеальных женщин». 

3. Она планировала, как «закроюсь в спортзале и кабинете косметолога, сделаю себе идеальное тело, идеальное лицо, идеальные волосы, идеальный гардероб, буду ходить даже в магазин за продуктами на каблуках и в кружевном белье. Мне так хотелось, чтобы он ПОЖАЛЕЛ.

4. Она уже наплевала на все вышеперечисленное и осознала, что «сейчас я в процессе выхода на гораздо более осознанную наполненную смыслом жизнь. И я благодарю этот путь за то, что он случился со мной. Искренне»

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского все больше походит на спектакль

Чтобы дополнить и без того яркую картину картину трансформации брошенной и обманутой женщины, она добавила, что, оказывается, прошла через лактостаз и угрозу ампутиции груди, но все же выкормила своего ребенка.

Так что, Рита предстала идеальной героиней дешевых любовных романов, вызвав сочувствие тысяч женщин, которые расстались с мужчинами и теперь вполне может стать их духовным лидером. Ну, чем она хуже Бузовой, в конце концов?

Рита, как кажется, увлеклась жизнеописанием, что ставит под сомнение все происходящее. Уж больно театрально всё получается.

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского все больше походит на спектакль

Ну, а Влад Соколовский в это время  снял обручальное кольцо и гуляет со своей дочкой не пытаясь, что-то сказать в ответ.

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского все больше походит на спектакль

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Гуф и Кэти Топурия проектирую дом своей мечты Оксана Акиньшина надеется, что после развода дети останутся с ней
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 19.8.2018 12:00

Какая ампутация груди из-за лактостаза?Лактостаз-самое распространенное осложнение у кормящих.Ни разу не слышала, чтобы кому-то по этой причине ампутировали грудь.И как она выкормила ребёнка, если кормила всего 2 месяца.Господи сколько вранья!


АНОНИМ 20.8.2018 20:25

Понятно, почему Влад ей изменял.у неё всё напоказ, обо всё надо срочно доложить в инсте.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость