Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Алексея Панина не пустили в самолет

Алексея Панина не пустили в самолет

На днях, Алексей Панин в последний момент вдруг решил не лететь из Симферополя в Москву, из-за чего задержал рейс и вызвал негодование попутчиков.

Алексея Панина не пустили в самолет

Свой поступок он объяснил отнюдь не тем, что был пьян, а потому, что Нюся не видела Симферополь, и ему надо было устроить ей экскурсию. Кстати, ролик, где он все это рассказывает, Панин удалил из своего инстаграм.

Алексея Панина не пустили в самолет

В результате экскурсия состоялась, но вот возвращаться обратно в Москву самолетом Панину уже не удалось. Конечно, в черные списки его не внесли, но  лететь самолетом он не рискнул и отправился домой на поезде.

Учитывая, что этот поезд попадает в Россию через паромную переправу, то приключений с пересадками он себе нажил достаточно, а ведь мог бы спокойно долететь несколькими днями раньше.

Но Панин не унывает и даже пытается шутить, предлагая развернуть еще и поезд.

 

• Леха Панин в женском платье уже сыграл в Америке свою первую роль «сбежавшей невесты»

Алексей Панин переехал жить в Америку и уже заглянул на местный пляж. Топ фото Алексея Панина с нудистских пляжей

Алексей Панин пилит горячий контент: реклама с нудистких пляжей и видео секса

• После того как Алексей Панин нагадил посреди улицы, его спектакль в Таллине отменён

Алексей Панин заделался инвестиционным брокером и обещает научить зарабатывать прямо сейчас

• «А хочешь посмотреть, как я у мужика сосал?»: в сети появились новые подробности приключений Алексея Панина в Эстонии и его арест

Юлия Проскурякова удивила фигурой в бикини Гуф и Кэти Топурия проектирую дом своей мечты
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


Nobody 19.8.2018 12:55

Панин поделился странным видео в социальных сетях. На опубликованных кадрах артист нелестно высказывается о строительстве Крымского моста. "Спасибо нашему президенту за то, что построил такой чудесный Крымский мост. Дети от рака, правда, ********* (умерли — прим. ред.) за это время. Но то такое. Это — самая большая необходимость в стране", — заявил Панин. После этого актер в прямом смысле целует асфальт и начинает куда-то бежать.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость