Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовный роман Анфисы Чеховой закончился провалом

Любовный роман Анфисы Чеховой закончился провалом

О взаимоотношениях Анфисы Чеховой с мужчинами давненько ничего не было слышно, пока не всплыла история её курортного романа.

Любовный роман Анфисы Чеховой закончился провалом

Оказывается, Анфиса, отдыхая в Тайланде, поддалась на ухаживания молодого англичанина и всю неделю предавалась с ним радостям жизни. Но и после расставания британец настаивал на продолжении, и они начали периодически встречаться, вот только все совместные счета делились пополам.

Как известно, российские девушки, включая Анфису Чехову, привыкли, что мужчины всегда и за все должны платить, а ту все как-то пошло не так.

Любовный роман Анфисы Чеховой закончился провалом

Последней каплей этих отношений стал момент, когда ухажер настойчиво приглашал Анфисы провести с ним время в Марбелье и даже был готов купить ей билет, но с условием, что она сразу же вернет ему деньги. После этого, Анфиса общаться с ним перестала.

Эту историю Чехова рассказала сама в своем инстаграм и посетовала на то, что курортные романы хорошо не заканчиваются. 

Любовный роман Анфисы Чеховой закончился провалом

Правда, было это, судя по всему, уже давно, а последний её роман, о котором стало известно, это отношения с инструктором по йоге.

Любовный роман Анфисы Чеховой закончился провалом

 

Анфиса Чехова раскрыла необыкновенную тайну своего похудения на 30 кг

• Олеся Судзиловская, Митя Фомин, Анфиса Чехова и другие звезды на beauty-бранче Элины Гейман слушали мантры

• «Заставляю сниматься»: Анфиса Чехова поделилась совместным фото с 11-летним сыном от актера Гурама Баблишвили

• «Не вижу ничего в этом плохого»: Анфиса Чехова рассказала о том, что целует в губы своего 11-летнего сына

• «Он возмущался»: Анфиса Чехова призналась, как сын реагирует на её многочисленных любовников. ТОП голых фото аппетитной Анфисы Чеховой для мужских журналов

• «Вы настойчивы»: Лера Кудрявцева собирается продать фанату свои трусики

Бойфренд Яны Кошкиной приставил к ней охрану Анонимный источник сообщил, что любовница Евгения Петросяна должна родить в самое ближайшее время
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 23.8.2018 22:04

Анфиса Чехова безумная прошмандовка!


АНОНИМ 27.8.2018 12:49

Как не стыдно выставлять свою жирную задницу! Позорище коротконогое!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость