
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Мадонна выходит замуж за своего той-боя
У Елены Степаненко случилась истерика, когда она узнала, сколько Евгений Петросян платит Татьяне Брухуновой
Татьяна Брухунова неотлучно следует за Евгением Петросяном с 2014 года и за это время смогла неплохо разбогатеть.

Уже не раз писалось, что сначала Татьяна довольствовалась малым – вела сайты Елены Степаненко, а потом и Евгения Петросяна. Она долго ждала, когда её допустят к телу самого Евгения Вагановича, не общаясь с ним лично, и когда такой шанс представился, то не упустила его.
С тех пор она посещала вместе с ним не только официальные мероприятия, но и ходила на фитнес, а это уже говорит о многом. В результате она начала стремительно подниматься по карьерной лестнице, а вместе с этим росло и её благосостояние. Как рассказала порталу Дни.рузнакомая Петросяна, когда Степаненко узнала, сколько Евгений Ваганович платит Брухуновой за её услуги, то «орала так, что соседи били по батареям и хотели вызывать полицию».

Ну, а что тут удивляться, она пусть и не так красива, но молода, и уже немолодой Петросян должен был платить за удовольствие.

• Евгений Петросян нашел способ позлить бывшую супругу Елену Степаненко
• «Я была нетерпима»: Татьяна Брухунова рассказала, как они с Евгением Петросяном пытались зачать ребёнка
• «Пошловатый и не смешной»: друг Евгения Петросяна высказался о судьбе Елены Степаненко
• Татьяна Брухунова ответила на вопрос о настоящем отце её сына Вагана
• «Человек подлый, мелочный и жадный»: подруги Елены Степаненко рассказали, как она увела чужого жениха, а затем женила на себе Евгения Петросяна
| Наталья Краско так запугала Ивана Ивановича Краско, что тот передумал разводиться | Марию Кожевникову сложно узнать на фотографиях без фотошопа |





