Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

От сестер Бузовых разбежались сотрудники

От сестер Бузовых разбежались сотрудники

Накануне, Анна Бузова объявила, что вновь начинает набор сотрудников, желающих поработать в их с Ольгой бутике бижутерии.

От сестер Бузовых разбежались сотрудники

Свой бизнес сестры громко именуют сетью магазинов бижутерии BijouxRoom, но по сути это один магазин в торговом центре «Принц Плаза».

Чтобы не вводить в заблуждение жителей нашей необъятной страны красивым названием, скажу что ТЦ «Принц Плаза» находится на самой окраине Москвы у метро Теплый стан, где до МКАДа можно дойти пешком за несколько минут. Это место хорошо известно приезжающим в Москву по Калужскому шоссе и торговцам овощами из ближнего зарубежья, которых здесь неимоверное количество.

Понятно, что посещают этот ТЦ лишь жители района и ожидающие своего автобуса жители Подмосковья. Так что московских модниц здесь не найдешь днем с огнем. Не удивительно, что, бутик Бузовых постоянно ищет себе продавцов, поскольку заработать там на процентах с продаж невозможно. Да и товар у девушек, как известно, отличается лишь ценой, но никак не качеством.

Вот и приходится, по заверениям Анны Бузовой, ежедневно ей самой мотаться в этот магазин, чтобы лично общаться с редкими посетителями.

От сестер Бузовых разбежались сотрудники

 

Андрей Чуев избил молодую супругу и изменил ей с другой участницей Дом-2 Ясновидящая Галина Вишневская дала совет Рите Дакоте и Виктории Дайнеко
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
1 комментарий


MaryPoppins 21.9.2018 0:11

Кстати, рынок овощной на Калужском шоссе зачётный! Помидоры и авокадо ящиками по низкой цене, отличного качества! Кому - цацки, да пинДЖАки новые с карманами, а я намного больше буду рада свежим спелым овощам.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость