
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту
Тимур Батрутдинов хочет судиться с телеканалом
Тимур Батрутдинов уверен, что телеканал ТНТ4 нагло вторгается в его личную жизнь и это стоит того, чтобы обратиться в суд.

Правда, это никак не связано с его отношениями с Ольгой Бузовой или еще кем-то. Просто, с некоторых пор в Москве появились рекламные щиты, где публиковался телефон Тимура Батрутдинова «чисто поржать».
Те, кто, решил проверить, действительно ли это так, слышали раздраженный голос Тимура, проклятия в адрес ТНТ4 и угрозы пойти в суд.

Правда, все это было записано на автоответчик, а все угрозы Батрутдинова не более чем рекламная кампания канала и его шоу с Гариком Харламовым, но, все равно прикольно.

• Серябкина и Батрутдинов эффектно начали съемки нового шоу
• «Знает подход к женщинам»: 25-летняя участница реалити «Выжить в Дубае» Ангелина Татарченкова рассказала об отношениях с Батрутдиновым
• «Слишком старенький для нее»: 45-летний Тимур Батрутдинов влюбился в молодую участницу шоу «Выжить в Дубае»
• «Сердечко мое разбилось»: Анна Хилькевич рассказала, что разочаровалась в Ольге Серябкиной. Топ голых фото Ольги Серябкиной в золотой краске и не только
• Стало известно, кто из звезд шоу-бизнеса согласился участвовать в реалити «Выжить в Дубае»
| Евгений Петросян сказал все, что он думает о Елене Степаненко | Андрей Данилко (Верка Сердючка) откровенно рассказал об алкоголизме и больной любви |



