Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Филипп Киркорова нашелся еще один внебрачный сын

У Филипп Киркорова нашелся еще один внебрачный сын

Как известно, у Филиппа Киркорова растут двое детей от двух неизвестных женщин, но кроме того «короля» подозревают и в наличие других внебрачных детей.

Во-первых, это сын Анастасии Стоцкой. Учитывая, что Стоцкая долгое время работала с Киркоровым, а её сын поразительно похож на Филиппа, а так же на его сына Мартина, то слухи были вполне оправданны.

У Филипп Киркорова нашелся еще один внебрачный сын

А сейчас «молодой Киркоров» объявился в канадском Торонто, а матерью юноши является бывшая танцовщица Филиппа темнокожая Элен Анор Аджей.

У Филипп Киркорова нашелся еще один внебрачный сын

Но в этом случае, Филипп сразу решил отмести все подозрения и сам поделился историей отношений с этой женщиной, после того, как встретил её на своем концерте в Торонто.

- Помните эту темнокожую красотку, которая во время моей первой съемки «ПЕСНИ ГОДА 89» потеряла туфельку как Золушка?, с которой мы делали первые мои номера («КАРМЕН», «не смотри ты на Часы»), мои первые шоу 1990-93 годов-«Небо и Земля», «Атлантида»....Она уже много лет живет в Канаде, счастлива , замужем, вырастила двоих взрослых детей, девочку и мальчика , который каким то мистическим образом тоже похож на меня, и это уже не смешно))). Что за «святой дух» орудует в который раз и вмешивается без меня в генетику моих друзей! Мистика! ЧУДО, Фантом , а может Магия( надеюсь не чёрная), - написал Киркоров в комментариях к фотографии.

Действительно магия, учитывая, что Филипп, действительно не является, отцом этих ребят.

У Филипп Киркорова нашелся еще один внебрачный сын

 

• В преддверии майских праздников Первый канал решил создать зрителям предновогоднее настроение

• Валерия отпраздновала очередной день рождения в окружении очень разношерстной компании

• Ирина Винер, Филипп Киркоров, Мот, Любовь Успенская и другие звезды со всего мира встретились на Исторической сцене Большого театра на Премия BraVo

• Возвращение Филиппа Киркорова, чествование героев и «Русские идут!»: как прошел «Золотой граммофон в Санкт Петербурге

• Директор Филиппа Киркорова и его брат с размахом отметили свое 30-летие

• Представитель МИД РФ Мария Захарова оригинально прокомментировала приезд Филиппа Киркорова на Донбасс

Елена Летучая решила начать приторговывать своим нижним бельем В Сети появилось настоящее фото Надежды Бабкиной без фотошопа
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость