
Дженнифер Лопес дала понять, что бельё телесного цвета ей очень идет

Виктория Боня пообещала секс в обмен на кольцо с бриллиантом и теперь похвасталась этой драгоценностью

В сети пошли разговоры о том, что Кейт Миддлтон установили стому

Оксану Самойлову и Джигана попытались уличить во лжи с их разводом

Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

Коротенькая шубка Рози Хантингтон-Уайтли не смогла скрыть её попку в кружевном прозрачном платьице

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

Бритни Спирс ушла в загул, но уверяет, что это была не она
Фигуристка Елизавета Туктамышева устроила стриптиз во время выступления
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отметила свою победу на Гран-при Канады оригинальным способом.

В то время, как после третьего места, Евгения Медведева «выстрелила себе в голову», Елизавета уже готовилась удивлять зрителя и ей это удалось.
Показательные выступления она катала под песню Toxic Бритни Спирс и, по законам жанра, просто не могла не скинуть с себя одежду.
• Филипп Киркоров в коротких шортах в розочку, Жасмин в перьях и леди в чёрном Ольга Бузова засветились на ледовой сказке Татьяны Навки
• Алиса Лобанова и Дима Билан довели зрителей до слез
• Фигуристка Евгения Медведева выстрелила себе в голову
| Ани Лорак привела дочку на проект "Голос" и исполнила эротичный танец | Молодой муж Максаковой оказался далеко не красавцем |





