
На вручение премий Gotham Film Awards Эль Фаннинг появилась в очень смелом платье, а Рианна завернулась в простыню

Глюкоза оставила тайные послания под своей страстной фотосессией

Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Ирина Шейк намекнула, что загорает топлес

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

У Хлои Бейли случился «упс» во время стрима

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Декольте Аманды Сайферд поблекло на фоне Сидни Суини

Беременная Сиена Миллер пришла на светское мероприятие в прозрачном пеньюаре
Фигуристка Елизавета Туктамышева устроила стриптиз во время выступления
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева отметила свою победу на Гран-при Канады оригинальным способом.

В то время, как после третьего места, Евгения Медведева «выстрелила себе в голову», Елизавета уже готовилась удивлять зрителя и ей это удалось.
Показательные выступления она катала под песню Toxic Бритни Спирс и, по законам жанра, просто не могла не скинуть с себя одежду.
• Филипп Киркоров в коротких шортах в розочку, Жасмин в перьях и леди в чёрном Ольга Бузова засветились на ледовой сказке Татьяны Навки
• Алиса Лобанова и Дима Билан довели зрителей до слез
• Фигуристка Евгения Медведева выстрелила себе в голову
| Ани Лорак привела дочку на проект "Голос" и исполнила эротичный танец | Молодой муж Максаковой оказался далеко не красавцем |





