Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

У Ольги Бузовой наступили черные дни

У Ольги Бузовой наступили черные дни

Концерт Ольги Бузовой в «Крокусе» прошел совсем не так, как ей хотелось, а тут еще и новые проблемы заставили её срочно покинуть Сейшелы.

Бузова потратила очень большие деньги на организацию шоу и свое эффектное появление под потолком на качелях, но вот увидели его только самые преданные поклонники. Никто из её «друзей» уровня Филиппа Киркорова свои места в VIP секторе так и не занял. Разве что, Яна Рудковская чуть подсластила пилюлю.

У Ольги Бузовой наступили черные дни

Сразу после шоу Бузова отправилась на Сейшелы, чтобы совместить приятное с полезным и погреться на солнышке. К сожалению и здесь все пошло не так и Оля обгорела.

У Ольги Бузовой наступили черные дни

На этом её неприятности не закончились, и Бузова засобиралась в Москву раньше намеченного срока. 

-  Кое-что произошло, и я вынуждена экстренно вернуться в Москву. В общем, не знаю, какая-то черная полоса. Надеюсь, что всё наладится. Пытаюсь себя успокаивать тем, что все, что ни происходит, происходит к лучшему. Так что, я вылетаю в Москву решать проблемы, с которыми мне пришлось сейчас столкнуться, - сообщила Ольга своим поклонникам.

Вот такая вот черная полоса.

У Ольги Бузовой наступили черные дни

 

Певица Зара тайно вышла замуж в третий раз На дне рождения годовалого мальчика компания Курбана Омарова напилась до умопомрачения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость