Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Муж Ани Лорак не дает ей развод

Муж Ани Лорак не дает ей развод

Похоже, что развод Каролины Куек и Мурата Налчаджиоглу так и не состоялся.

Суд должен был пройти еще 24 декабря, но по данным украинских СМИ не состоялся. Причем он не перенесен, а просто отменен. Как говорят специалисты, такое происходит, если супруги заключают мировое соглашение.

Мурат изменял ей всегда, и Каролина не могла этого не знать, но продолжала играть роль жены. И только после того, как его измены перестали быть тайной для остальных, она была вынуждена подать на развод.

Муж Ани Лорак не дает ей развод

Это развод означает, что Мурат может потерять все, чем владеет сейчас, поскольку все это куплено на деньги жены, а  значит разводиться нельзя.

Не исключено, что Мурат просто шантажирует Ани Лорак дочерью и в случае развода грозится забрать её, тем более, что суд вполне может встать на его сторону, поскольку власти на Украине Каролину не жалуют. Вот и вынуждена Каролина идти на уступки, чтобы не доводить дело до больших проблем.

Муж Ани Лорак не дает ей развод

 

Ани Лорак, Мари Краймбрери, Екатерина Плотко и другие звезды зажгли на презентации новых музыкальных релизов «Вечерний звук»

• Зарубежный портал облажался, выдав Ани Лорак за Дениз Ричардс

• Филиппу Киркорову грозит реальный тюремный срок за покалеченного охранника (видео)

Ани Лорак впервые вышла в свет с бойфрендом, а Лера Кудрявцева и Катя Гордон презентовали новую песню. Что еще интересного было на дне рождения ...

• Светлана Лобода бросила попытки петь и говорить на украинском и опять записала песню на русском, попутно сделав интригующую горячую фотосессию. Топ самых смелых образов Светланы Лободы за последнее время

Ани Лорак затянула далеко не осиную талию в корсет

Михаил Боярский при всех унизил покорную жену Ларису Луппиан Марат Башаров сломал нос своей жене
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 27.12.2018 13:41

"Изменял всегда", ну и встала бы в позу, как Дакота, типа я-наивная чукотская девочка, знать не знала об изменах.И устроила бы хайп на разводе, по примеру всё той же Дакоты.Вон Ритка теперь кумир всех униженных и обманутых баб, что Лорак-то теряется.Или Лорак просто умнее?


АНОНИМ 27.12.2018 22:52

Забрать ребёнка у хорошей матери невозможно. Это факт. Не пьяница, не наркоманка, не ведёт асоциальный образ жизни. Так что, ничего у него не получится. Не может быть, чтобы Ани Лорак продолжала с ним вести семейную жизнь. Она достойна уважения, любви и счастливой нормальной жизни, без публичного позора. Не прощать.


АНОНИМ 29.12.2018 9:07

У нее и без хайпа на разводе много работы и востребовательность, не нужно ее с никчемышем Дакотой сравнивать








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость