Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовник Ксении Собчак вернулся к жене и дочери

Любовник Ксении Собчак вернулся к жене и дочери

Константин Богомолов не скрывает, что последние несколько дней он провел в компании жены Дарьи Мороз и дочери Анюты в Берлине.

Еще несколько дней назад в его инстаграм появилось короткое видео с дочерью, сделанное в Шереметьево. Ну, а в скорости в его постах появилась геолокация «Берлин».

Любовник Ксении Собчак вернулся к жене и дочери

Можно было бы предположить, что они полетели туда вдвоем, но и в инстаграм Дарьи Мороз под фотографиями дочери появилась  таже геолокация.

Любовник Ксении Собчак вернулся к жене и дочери

Ну, а если вспомнить, что на пальце Ксении Собчак вновь появилось кольцо, то можно предположить, что любовный роман Ксении и Константина закончен, а Максим её «понял и простил».

Любовник Ксении Собчак вернулся к жене и дочери

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Дана Борисова решила поискать себе мужа среди банкиров Принц Гарри женился на Меган Маркл «по залету»
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 29.12.2018 12:40

Все прошло по задуманному сценарию. Сняли кольца, потом опять их надели - народ отреагировал. Цель достигнута.


АНОНИМ 29.12.2018 23:17

Дважды опушенный рогоносец! это ж надо так пиар любит что позорит любимого мужа и лучшего папу платона укрошая рогами мало ему чистякова мужа глюкозы с мохнаткой но он понятно тюфяк и иждивенец ему все за радость!


АНОНИМ 30.12.2018 12:44

Высокие отношения!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость