Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Любовник Анастасии Волочковой признался, что устал от неё

Любовник Анастасии Волочковой признался, что устал от неё

Накануне, Анастасия Волочкова отметила свой день рождения, который она, как бы, отмечать не хотела, но все же отметила, собрав журналистов больше, чем гостей.

Настя, как обычно лукавит и несосыстыковок в её рассказах больше, чем достаточно. Она уверяет, что устроить вечеринку в последний момент уговорили подруги, но при этом она умудрилась под это дело организовать презентацию собственной книги и клипа.

Любовник Анастасии Волочковой признался, что устал от неё

Или, например, Николай Басков, на вопрос, что он подарил Насте, ответил, что деньги, поскольку тут не ошибешься. А вот сама Волочкова рассказала в своем инстаграм, что он подарил ей серьги. Видимо, купила сама, но решила сделать вид, что это подарок.

Любовник Анастасии Волочковой признался, что устал от неё

И самое главное, это рассказы о своем возлюбленном, который уже подарил ей помолвочное кольцо и готовится к пышной свадьбе, но при этом так и не появился на людях и, по словам Насти, устал от её популярности. Так зачем жениться на женщине, которая уже сейчас тебя утомляет своей популярностью?

Так что, богатый жених по-прежнему есть, но далеко не все его устраивает. Видимо, скоро «расстанутся», поскольку Настя не захочет менять свою жизнь ради замужества.

Любовник Анастасии Волочковой признался, что устал от неё

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Дмитрий Трасов подтвердил, что вновь готовится стать отцом 120-килограммовая Саша Черно из "Дом-2" удивила отвязным тверком
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 23.1.2019 15:43

Ноги на фото коротковатые! Рано у балерины началась деменция.


АНОНИМ 23.1.2019 21:14

А чуваки у нее все только носки в кадр сунут


АНОНИМ 24.1.2019 14:01

просрала Настасья все полимеры. проститутствует на сиарости лет за дом свой








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость