Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Стала известна любимая поза Анастасии Волочковой во время секса

Стала известна любимая поза Анастасии Волочковой во время секса

Не так давно благодаря Чермену Дзотову стало известно кое что сексуальных  пристрастиях Анастасии Волочковой, но в её арсенале есть настоящая «бомба».

Стала известна любимая поза Анастасии Волочковой во время секса

Оказывается, Настя отрабатывает шпагаты не только на улице. В одном из недавних интервью она призналась, что  и в 43 года поражает шпагатами мужчин в постели.

 – Это еще уметь надо, - с гордостью сообщила она журналистам.

Стала известна любимая поза Анастасии Волочковой во время секса

А еще, Волочкова как-то уклончиво обмолвилась о свадьбе. Еще недавно она говорила, что именно со своим нынешним мужчиной она собирается под венец, но накануне, была уже не столь убедительна.

- Считаю, что для счастливого союза штамп в паспорте не нужен. Хотя, может быть, сейчас я бы и отправилась в загс и закатила пир на весь мир, - рассказала Настя.

То есть, все разговоры о свадьбе на уровне «может быть» и «я бы» - никакой определенности. Может быть, Волочкова этого и хочет, но не факт, что к этому готов её мужчина. 

Одно дело по-тихому наслаждаться «шпагатами» Насти в постели, а другое быть мужем женщины, которую лапает, каждый приходящий в дом мужчина. 

Стала известна любимая поза Анастасии Волочковой во время секса

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Елена Подкаминская показала повзрослевших дочек Ради развлечений Анастасия Костенко оставил дочь на двое суток
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 1.2.2019 13:13

Бедная Ариадна!


АНОНИМ 1.2.2019 15:57

Вот, идиотка озабоченная


АНОНИМ 2.2.2019 10:23

На последнем фото перчатки или.......?








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость