Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Развод с Владом Соколовским стал хорошей рекламой для нового клипа Риты Дакоты

Развод с Владом Соколовским стал хорошей рекламой для нового клипа Риты Дакоты

Одним из самых избитых приемов для продвижения своего творчества, являются проблемы в личной жизни, которые, как бы, трансформируются в автобиографические песни и клипы.

Большой вопрос стала бы Ольга Бузова так популярна, как певица, если бы не громкий развод с Тарасовым и  вспомнил бы кто-нибудь о певице  Рите Дакоте, если бы не измены Соколовского.

Развод с Владом Соколовским стал хорошей рекламой для нового клипа Риты Дакоты

Возможно, что все это не более, чем совпадение, но анонсировать выход клипа Рита предпочла историей своей нелегкой судьбы и тех испытаний, которые легли на её плечи в последние полгода. 

Своё длиннейшее послание на тему любви, ненависти и всего такого прочего, она закончила словами: « Сегодня я впервые скажу правду о том, что чувствую на самом деле последние полгода. Это не просто песня, не просто клип, это мой главный ответ... Через несколько часов #новыелинии и моё сердце замерло».

Согласитесь, что трагическая подача клипа удалась на 100%. Осталось только не останавливаться на достигнутом и на этой волне продвинуть клип на первые строчки рейтингов.

Развод с Владом Соколовским стал хорошей рекламой для нового клипа Риты Дакоты

 

Рита Дакота похвасталась результатами похудения

• Новая креативная команда Риты Дакоты сначала нарядила её, как Мадонну, а потом предложила раздеться. Топ фото с бэкстейджа и кое-что еще

Рита Дакота сделала очередную фотосессию в стиле НЮ. Топ фото Риты Дакоты, которой пора заводить страничку на OnlyFans

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• Наивная Рита Дакота объяснила, почему её муж Федор Белогай целовался с её лучшей подругой на их собственной свадьбе. ТОП жарких фото Риты Дакоты, ...

• После венчания с Ритой Дакотой Федор Белогай почему-то страстно целовался с подружкой невесты

Анна Шульгина заглянула в офис к Максу Фадееву Алена Шишкова после скандального романа с юным сыном чеченского бизнесмена
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
8 комментариев


АНОНИМ 1.2.2019 12:39

Хайп на разводе Дакота, конечно, словила классный.Кто о ней вспоминал ещё полгода назад, теперь "звезда", бесконечные ин-ю о "страданиях", нытьё в инсте, ну и песни о несчастной судьбе обманутой женщины.Объединила всех обиженных, обманутых и разведённых.Знатно хайпанула на разводе.


АНОНИМ 1.2.2019 13:10

Она очень хорошо поет,отличный вокал!


АНОНИМ 1.2.2019 13:12

Причем здесь хайп???!!! Вы сейчас делаете ХАЙП! И зарабатываете на своих новостях. Она поет. И не как Бузова. Поет давно. Поет красиво. Я слушала песни Дакоты и до ее развода, и мурашки шли, и наизусть знала! Да, она так проживает боль. Она всегда говорила искренне в своих песнях. Да вообще она свободный человек!!! Может выразить свои чувства через песни и как захочет. И вот вы, СМИ, вообще не в праве ее за это осуждать. Она живой человек. А у человека может болеть. Мерзко читать то, что вы пишите.


АНОНИМ 1.2.2019 13:14

Кстати говоря "Объективно о звездах" здесь даже и не пахнет. Просто засаживаете в своих статьях талантливую певицу. Фу.


АНОНИМ 1.2.2019 14:27

Хайп на разводе продолжается.Дакота благодарить Соколовского должна, что он ей такой пиар создал, а то бы прозябала и пела во второразрядных клубах, как было до свадьбы и развода с ним.а она всё ...овно на него старательно льёт, а то вдруг песня не прокатит.


АНОНИМ 1.2.2019 17:36

Те, кто пишу про боль и сопли - ребята, очнитесь! Вас просто хорошо развели, чтобы напомнить о существовании певицы. Рите просто надоело писать для других песни, а самой "выстрелить" не удавалось. Вот и придумали сценарий.


АНОНИМ 1.2.2019 17:43

Вся страна, Инстаграм и тем более шоу-бизнес состоит из актёров и сценаристов. Вспомните измены Курбана Омарова Бородиной? Простила. Хотя теперь везде кричит, что измену не простила бы никогда в жизни. Хайпанула, все забыли, теперь можно быть приличной. После того, как Рита пообщалась с Агатой Мунициеце - ту сразу избил Прилучный. Ну перестаньте уже быть идиотами и вестись на подобные сказки. Да, вам с ними интереснее жить, есть, что обсудить. Но тупость или, мягче скажу, наивность ваша угнетает.


АНОНИМ 1.2.2019 19:32

Анониму 17.36.Какой-то однобокий сценарий, однако.Дакота-"героиня" и вся в шоколаде и обожании разведёнок, а Соколовский весь в помоях и купается в презрении этих же самых разведёнок, ибо он для них теперь олицетворение всех мужиков, вместе взятых








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость