Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ольга Бузова в очередной раз попала в дурацкую ситуацию

Ольга Бузова в очередной раз попала в дурацкую ситуацию

На днях Ольга Бузова на музыкальной премии опять получила награду не за свои песни, а в номинации «Хайп года», но особого внимания заслуживают её слова благодарности.

Не стоит повторять, что после того, как Лолита решила приукрасить значение этой премии и употребила непечатный глагол, означающий много работать, Оля, так же в непечатном виде, призналась, что давно хочет, что бы с ней занялись сексом в грубой форме. Ролик всего происходящего набирает просмотры в сети.

Ольга Бузова в очередной раз попала в дурацкую ситуацию

Внимание заслуживают её благодарственные слова, которые она написала в своем инстаграм уже после.

 – Сегодня я хочу обратиться ко всем кто сидит на диванах, и осуждает меня … Знайте, я очень много работаю и поэтому стою тут с этой наградой. Это история не про то, как победить, а это история про то, что не нужно сдаваться…  - написала Оля.

Ольга Бузова в очередной раз попала в дурацкую ситуацию

Очень красивые и правильные слова…, Наверное, Олей можно было бы восхититься, если бы днем ранее тоже самое не сказала на вручении Оскара Леди Гага:

«Если ты сидишь дома на диване и смотришь это прямо сейчас, все, что я могу сказать, это тяжелая работа. Я упорно работала в течение долгого времени, и это  победе, это о том, что не надо сдаваться. Если у тебя есть мечта, борись за нее».

Оля думала, что её недалекие поклонники не заметят плагиата, но это не так. Украв текст у Леди Гага, Бузова в очередной раз села в лужу.

Ольга Бузова в очередной раз попала в дурацкую ситуацию

 

Настя Каменких продолжает демонстрировать прелести тела в чёрных колготочках Марат Башаров улетел в Тайланд вымаливать прощения у жены
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 3.3.2019 19:47

Она честно придумала чужие высказывания, ну что ж такое


АНОНИМ 3.3.2019 21:24

может быть она на одной волне с гагой


АНОНИМ 3.3.2019 21:26

ОНа из лужи то не вылазила все время там сидит, и ждет, когда ее там вы..бут








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость