Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Ксении Собчак пора возвращаться на Дом 2

Ксении Собчак пора возвращаться на Дом 2

Еще совсем недавно Ксения Собчак представлялась, как серьезный журналист, политик и даже кандидат в Президенты, а теперь снова скатилась на привычный уровень, пытаясь словить хайп на скандале с Волочковой.

Предприимчивые дамы замутили историю на ровном месте. Собчак, как бы, организовала судьбоносное интервью с «непримиримым врагом»,  а Волочкова, как бы, обвинила её в том, что она рылась в её вещах и пыталась найти мифического мужчину.

Ксении Собчак пора возвращаться на Дом 2

Про то, что Собчак где-то там рылась, поверить было еще можно, но вот с камерами был явный перебор. Зачем нужны были скрытые камеры в бане, если Волочкова и так крутила своей голой задницей перед оператором?

Ксении Собчак пора возвращаться на Дом 2

Так что, после всего этого, вроде бы, возник новый скандал, но он быстро затих, а продолжение было необходимо. И вот решение – Волочкова вызывает Собчак на дуэль к Малахову, а Собчак вызов принимает.

Что они там будут выяснять – большой вопрос, но эфир обеспечен. И если для Насти это нормально и она даже свои порнофотографии обсуждала на телевидении, то для кандидата в президенты это стыд и позор. Как правильно писал Шнуров, что Дом 2 это и есть уровень Ксении Собчак и, похоже, её возвращению туда продюсеры были бы очень рады.

Ксении Собчак пора возвращаться на Дом 2

 

Ксения Собчак снова запела

• Сбежавший в Америку Александр Молочников кинул банк почти на полмиллиона, а сейчас репетирует в «комнате два на два перед туалетами»

• Ольга Бузова отчиталась о денежном переводе пострадавшим от теракта и пообещала помощь белгородцам

• Облачившись в обтягивающий костюм и засветив складки на животе, Ксения Собчак решила порекламировать ковры

• Ксению Собчак обвинили в клевете и требуют компенсацию в 50 миллионов рублей

• Акционер «Русской медиагруппы» Владимир Киселев сделал своё заявление по поводу «голой вечеринки» и её отдельных участников

Юморист Семен Слепаков развелся с женой Анна Хилькевич нашла себе работу
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость