Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Певица Мак$им попала в аварию при очень загадочных обстоятельствах

Певица Мак$им попала в аварию при очень загадочных обстоятельствах

Сегодня с утра вся сеть подхватила новость о том, что певица Марина Максимова попала в страшное ДТП.

Сообщила об этом её Генеральный менеджер Маргарита Соколова, которая в своем микроблоге написала, что «На днях , моя подопечная, любимая многими из вас певица МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь на свой обратный рейс в Москву на сьемки клипа «Абонент не доступен». 

То есть, авария произошла еще несколько дней назад, но об этом никто не узнал. Марину привезли в больницу в неизвестном городе и это даже не попало в хронику происшествий этого населенного пункта? Может быть Марина, как и в свое время Алексей Воробьев, попала в аварию в США?

Певица Мак$им попала в аварию при очень загадочных обстоятельствах

Удивляет, что об этом генеральный менеджер не сообщила, но не забыла напомнить название клипа, который торопилась снимать певица. Как кажется, что в данной ситуации это не столь важно, но она это отметила.

Кроме того, в обращении Маргариты Соколовой к народу есть такая фраза:  «Сейчас я не могу избавиться от мысли, что я сама лично написала вам ранее, что клип будет на реальных событиях и что такого не было ещё ни у кого - тогда мы ждали Марину рано утром на съёмочной площадке, и я представить не могла, как все обернется».

Выходит, что сценарий клипа основан на некой аварии и вдруг в жизни происходит все в точности так, как и планировалось. Совпадение? Не думаю.

Певица Мак$им попала в аварию при очень загадочных обстоятельствах

Как-то все это смахивает на голимый PR нового клипа. Марина брала паузу в творчестве и теперь должна громко вернуться.

Если Мак$им, действительно в больнице, то дай Бог ей здоровья. А если это очередная подстава, то, как бы такие шуточки не аукнулись в жизни…

Певица Мак$им попала в аварию при очень загадочных обстоятельствах

 

Внешний вид Бритни Спирс ужаснул её поклонников Опубликованы первые фото последствий страшного ДТП с участием певицы МакSим
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
5 комментариев


АНОНИМ 23.4.2019 14:40

реклама клипа!


АНОНИМ 23.4.2019 15:41

Осторожнее со словами надо быть. Сказанное имеет свойство сбываться. Зря она ТАК, ох, зря


АНОНИМ 23.4.2019 16:30

Странно как-то - ОНА спешила, ОНА виновница ДТП, а мы почему-то должны ЕЁ пожалеть. Она могла и в мою машину влететь и отправить меня на тот свет только по тому, что она спешила ? и её тоже здесь все будут жалеть ? Уважаемые ЗАЩИТНИКИ этой звездюльки - прежде чем высказываться в её поддержку подумайте, что такая как она убивают людей на дорогах и следующей их жертвой можете быть вы или ваш родственник - которому вы 1 000 рублей на веночек потратите. Оно вам надо - её жалеть ?


АНОНИМ 23.4.2019 16:37

Обычно при дтп кроме синяков много ссадин. А на подбородке - такой синяк и совершенно нет припухлости. Про ноги я вообще молчу. Очевидно, что брехня. К сожалению.


АНОНИМ 24.4.2019 0:02

Конечно брехня. И ноги не бритые. Конечно, если правда вдруг, то скорейшего выздоровления , но честное слово, только синяками тут не обошлось бы. Да и не выставляют себя напоказ в таком виде.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость