Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Максим Галкин подписался к разборкам Веры Брежнева и Андрея Малахова

Максим Галкин подписался к разборкам Веры Брежнева и Андрея Малахова

С тех пор, как Максим Галкин вернулся на Первый канал со Второго, а Андрей Малахов проделал путь в противоположном направлении, Галкин не упускает возможности подколоть Малахова.

Но если раньше нападки касались именно работы Малазхова на "России", то теперь добрались и до журнала, где он числится Главным редактором.

На днях, Галкин обвинил Малахова в том, что тот выдумал историю о том, что они с Аллой Пугачевой строят особняк на Кипре, хотя покупку там земли ради получения гражданства в Евросоюзе отрицать не стал.

Максим Галкин подписался к разборкам Веры Брежнева и Андрея Малахова

А сейчас Вера Брежнева напомнила Андрею Малахову, что несколько дней назад его журнал опубликовал фото мужчины, утопившего свою лицо в пышной женской груди, предположив, что это Константин Меладзе. 

Максим Галкин подписался к разборкам Веры Брежнева и Андрея Малахова

Справедливости ради стоит сказать, что в журнале не утверждалось, что это Меладзе, а говорилось, что это мужчина, который на него похож, но Вере все равно припомнила это, анонсирую выход нового клипа.

Пока Константин Меладзе , по сообщениям журнала Стархит , гуляет в клубе , ныряя в бюст неизвестной пышной блондинки, мы с ним же приготовили нашу новую видео-работу. И когда он все успевает....?! Хотя .... и, - написала Брежнева в своем микроблоге.

Максим Галкин подписался к разборкам Веры Брежнева и Андрея Малахова

На этот пост тут же отреагировал Галкин и сразу же вставил свои "5 копеек" 

- Да, а еще твой Костя мне особняк на Кипре строит в виде часовни!" – написал он  в комментариях. 

В ответ Вера ответила шуткой:  "Максик!! Мы же держали это в тайне".

Будет забавно, если особняк на Кипре, действительно будет построен. Не зря же они с Пугачевой купили там землю.

Максим Галкин подписался к разборкам Веры Брежнева и Андрея Малахова

 

• От кого Вера Брежнева родила дочь Сару? Как сейчас выглядит14-летняя дочь Веры Брежневой

• Грустная Вера Брежнева разделась для рекламы

• Вера опять стала Брежневой и открыто предлагает провести с ней вечерочек за определенную сумму

Вера Брежнева кратенько высказалась о разводе с Константином Меладзе

• Трижды разведенная и похожая на свинку Вера Брежнева, тоже будет учить женщин быть счастливыми. Топ фото Веры Брежневой, сделанных в те времена, когда ей не надо было зарабатывать ...

• "Накрылся" бизнес Веры Брежневой в России, счета арестованы из-за неуплаты налогов

Александр Панкратов-Черный в бессознательном состоянии доставлен в больницу По сей день женатый Андрей Аршавин не может покинуть Россию
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


Nobody 6.6.2019 11:36

Вы хотя бы в Microsoft Word сначала печатали свои статейки , раз уж совсем с русским языком напряги, Word бы вам на ошибки указывал. Это просто ужас какой то (((


АНОНИМ 6.6.2019 12:08

Но в груди блондинки и правда лежит мужчина, похожий на Константина Меладзе.


АНОНИМ 7.6.2019 0:39

Но это не он.








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость